БРОМКАМФОРЫ ТАБЛЕТКИ: отзывы

Оценка пользователей:
4.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Настасья
Настасья 

Завершение ГВ с бромкамфора! Кто пробовал?
Елена
ЕленаВитебск
Настасья

А это как?

JollyOlly
JollyOllyОрск

Расскажите, кто-то использовал ее для подавления лактации? Как быстро ушло молоко? Сколько пили таблеток в день?
Торичка
ТоричкаТула
JollyOlly

Я сейчас пью шалфей.вроде тьфу-тьфу-тьфу не наливается сильно

Катерина
Катерина 

Вчера задавала вопрос, что-то никто не ответил! Неужели никто не употреблял бромкамфору для прекращения лактации???
Наталья
НатальяКемерово
КатеринаГоворят достинекс лучше...
Kristina
KristinaЕвпатория

вот уже 2 день принимаю таблетки, молоко всё еще есть, а в грудьи вся камушки. очень больно.
Натусик
НатусикАлександровка
Kristinaбромкриптин пила, рвало от него

Kristina
KristinaЕвпатория
а что можно выпить для сокращение молока?
Юленька
ЮленькаБрянск

Почти неделю не кормлю.Молока вроде не пребывает, но и не пропадает.Перетягивать не собираюсь.Гормональные типа Достинекса пить не хочется.Вот вычитала про Бромкамфору, вроде как седативное и лактацию уменьшает.Может кто пробовал? Какие результаты???
Нюша
НюшаМожайск

Мой врач порекомендовал попить для прекращения лактации. А если грудь набухла как шарик и чуть-чуть побаливает, нужно ли сцеживаться?

МатьПеремать
МатьПерематьОренбург
Нюшасцеживать можно только чуток, что б облегчиться немного. Если много сцедите, опять много прибудет.
♥♥♥anюtka♥♥♥
♥♥♥anюtka♥♥♥Алматы

*Кто пил бромкамфору для прекращения лактации? Есть ли побочные эффекты? И насколько она эффективна? 

Бромкамфора

Екатерина Телеусова
Екатерина ТелеусоваГатчина
♥♥♥anюtka♥♥♥послушаю
СчастливаЯ
СчастливаЯКраснодар
♥♥♥anюtka♥♥♥пила бромкамфору 2 недели по 2 т в день. «камни» прошли на 2-й. молоко сочиться перестало, но вот прошло уже 3мес и если нажать на сосок капли молока еще есть
Екатерина
ЕкатеринаРязань
♥♥♥anюtka♥♥♥а что у вас до сих пор большие приливы? Думаю в вашем возрасте достаточно подсцеживаться для завершения лактации.
♥♥♥anюtka♥♥♥
♥♥♥anюtka♥♥♥Алматы
Екатерина

у меня много молока: за 2 дня ((!) при том, что сцеживалась), грудь увеличилась почти до размеров, как при рождении малышки, когда были.

Прошло 5 дней, молоко еще есть и достаточгое кол-во, зато появилась другая проблема -комки, как камни не знаю, что делать – страшно 

Екатерина
ЕкатеринаРязань
это застой, рассцеживайте, а можете попросить сыночка расосать, у него лучше получится. как часто вы кормили до завершения?

Ольга
ОльгаИваново

Кто ей заканчивал грудное вскармливание? я сама выбрала данный препарат и не знаю пить его или нет.

Тату
ТатуПенза
Ольга

лучше постепенно сводить на нет и не пить никие препараты

Ольга
ОльгаИваново
Татуне могу так, назначили мне лечение и чем быстрей тем лучше
ДобрыйЕнот
ДобрыйЕнотИваново
Ольгаа чем шалфей не угодил? побочек у него поменьше будет
Ольга
ОльгаИваново
ДобрыйЕнотА как шалфей применять?
ДобрыйЕнот
ДобрыйЕнотИваново

травку заваривать и полоскать рот 3 раза, и пить примерно полстакана 2 раза в день

Лелик
ЛеликАлматы

Мамочки, подскажите кто пробывал эти таблетки для прекращения лактации?! Как Вы их употребляли?! Были ли какие нибудь реакции?? Читала про них что они не гормональные.
Свекровь
СвекровьМосква
Лелик

Лучше мяты попейте, у меня она чуть не убила лактацию.

Лелик
ЛеликАлматы
Свекровь

Всмысле чуть не убила ?!

Свекровь
СвекровьМосква

Я не знала, что мята убивает лактацию и просто пила чай с мятой, за сутки выпила кружек 6, а ещё через сутки у меня молоко уменьшилось минимум​в двое.

Лелик
ЛеликАлматы
Свекровь

Ааа я думала Вы про бромкамфору говорите. Мяту свежую брали ?

Свекровь
СвекровьМосква

Нет, сушеную перечную

Лелик
ЛеликАлматы
Свекровь

В аптеке же продается?! Блин закидала вопросами?

Свекровь
СвекровьМосква

Наверно, меня свекры этим чаем черным с мятой угощали, не знаю где они такой достали.

Маруся
МарусяДолгопрудный
Свекровь

Я в отделе специй вижу в магазинах)

Мамочка Дашутки
Мамочка ДашуткиПолевской
Свекровь

Сколько мяты выпить для прекращения лактации, 6 кружек в день.?

Свекровь
СвекровьМосква

Для прекращения не знаю, а для уменьшения 6 кружек достаточно, ещё шалфей добавьте

Мамочка Дашутки
Мамочка ДашуткиПолевской
Свекровь

Хорошо спасибо

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала

Кто пил для угнетения лактации?! и в какой дозе?!
Дарья Жернакова
Дарья ЖернаковаНовоуральск
Мама Ангела

Все таки решила таблетками справится ?

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаДашь да молока много… раньше хоть сцеживала и все, а щас постоянно течёт уже… стараюсь жидкости меньше и горячего, так все равно…
Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаА главное грудь то не большая
Дарья Жернакова
Дарья ЖернаковаНовоуральск

Дак грудь не показатель же ?У меня тоже малкнькая))))Дак тоже течет как из ведра ?Ну блин, про таблетки не могу ничего посоветовать, прости ?

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаНичего дорогая)))
Kknnbj Ghbkjkk
Kknnbj GhbkjkkМахачкала
Дарья Жернакова

Я в роддоме пила достинекс, но молоко еще есть(((тоже не знаю что делать

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаМеня напугали что это опасные таблетки… теперь незнаю что делать
Kknnbj Ghbkjkk
Kknnbj GhbkjkkМахачкала
Дарья Жернакова

Мне сама врач принесла их.

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаА в чем причина смерти вашего мальчика?!
Зария Жамалова
Зария ЖамаловаХасавюрт
Дарья Жернакова

, я пила бромокриптин помогло

Зария Жамалова
Зария ЖамаловаХасавюрт
Дарья Жернакова

У меня тоже в 2014 году девочка умерла, недоношенная. Они ничего не сделали чтоб ее спасти, да еще кучу разных болезней придумали

Мама Ангела
Мама АнгелаМахачкала
Дарья ЖернаковаА мне совсем не помог
Екатерина-мама-двух-мальчишек
Екатерина-мама-двух-мальчишекКиров

Для прекращения лактации прописали эти таблетки. Каму помогли???
Agonia
Agonia 
Екатерина-мама-двух-мальчишекпила, помогло, довольна))))))
Екатерина-мама-двух-мальчишек
Екатерина-мама-двух-мальчишекКиров
AgoniaА сколько таблеток в день?

Agonia
Agonia 
там вообще по одной вроде надо, в аннотациипочитайте, но у меня застой начался, поэтому я единожды толи 2 толи 3 выпила, потом как написано, и сцеживалась чуть чуть,3 дня грудь пустая
МамаЯ
МамаЯМосква
Екатерина-мама-двух-мальчишекпобочки прочитала и не стала пить.
Екатерина-мама-двух-мальчишек
Екатерина-мама-двух-мальчишекКиров
МамаЯКакие??? там нет побочек кроме аллергии
МамаЯ
МамаЯМосква
я перепутала мне бромкрептин выписали.)))
Екатерина-мама-двух-мальчишек
Екатерина-мама-двух-мальчишекКиров
МамаЯАААА вот его я и пила… тошнит от него жутьи даже сознание теряла

МамаЯ
МамаЯМосква
да и в побочках в инструкции написано — ступор, кома)))))))
Анна
АннаКамбарка
Екатерина-мама-двух-мальчишеккогда я попросила маму купить мне шалфей, она помимо его еще и бромкамфору купила, мол в аптеке посоветовали. но я не стала. шалфей не плохо помог
Darkmoon
DarkmoonМайкоп
Екатерина-мама-двух-мальчишекя пила. вроде помогло
Bentley Baby
Bentley BabyНижний Новгород
Екатерина-мама-двух-мальчишекя пила бромокриптин, помогает быстро( за время кормления раза 3 пила из-за мастита) но каплю молока можно и сейчас выдавить. хотя больше года прошло
Екатерина-мама-двух-мальчишек
Екатерина-мама-двух-мальчишекКиров
Bentley BabyА я 4 дня пропила его и толку ноль… так еще и тошнит постояноо
Ксения
КсенияРостов-на-Дону

Девочки, кто пил бромкамфору? Как и сколько дней ее пить для уменьшения молока?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

татьяна
татьянаАнапа
КсенияПару дней попила и молоко перегорело
Ксения
КсенияРостов-на-Дону
татьянаПо 1 таблетке 3 раза в день?
татьяна
татьянаАнапа
Да
Ксения
КсенияРостов-на-Дону
татьянаСпасибо, сегодня же начну!
Евгения
ЕвгенияНижний Тагил
Ксенияпила 2 недели, но я тогда еще перетягивалась
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙Астана
Ксения

не пила и не советую! просто огранич питье и все! и через 2,5 недельки молока не будет совсем! и еще леденцы с шалфеем принимала!

Ксения
КсенияРостов-на-Дону
˙·٠•●๑♥Алинка -Малинка♥๑●•٠·˙Да не получилось отучить, подобрали лекарства совместимые с гв, покормлю еще)
Виктория
ВикторияМосква
Ксения

По советуйтесь с врачом. Я на себе ощутила все последствия от таблеток. Никому не пожелаю.

Ксения
КсенияРостов-на-Дону
ВикторияДа это травка, безвредная… а что ты пила?
Юля Птица
Юля Птица 

Таблетки БРОМКАМФОРЫ мне назначила моя гинеколог советской закалки для снижения лактации. Честно, была очень удивлена этим назначением, но отзывы в интернете говорили о таком его применении во времена моей мамы, поэтому решила попробовать. Тем более что они негормональные, да и стоят сущие копейки.
А вот дальше отзыв будет не о том, как они классно снижают лактацию, а о том, какое оно прекрасное успокоительное средство. Принимала я их два раза в день. На вкус такие интересные, можно принимать даже не запивая, просто разжёвывать.
Через день я почувствовала удивительное спокойствие. Сами понимаете, с полуторагодовалым ребёнком постоянно на нервах, а тут прямо так хорошо стало… И засыпать стало легче, и спалось всю ночь. Правда, утром просыпаться было тяжело, а потом со временем появилось ощущение, что я хочу спать постоянно.
Так как на лактацию они не повлияли от слова совсем, пришлось именно для этих целей приобретать другой препарат. Но вот для успокоения в особо нервные дни я 1 таблеточку БРОМКАМФОРЫ принимаю.
Достоинства:
Отличное успокоительное, дёшево стоят
Недостатки:
На лактацию не повлияли. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БРОМКАМФОРЫ ТАБЛЕТКИ"

28 мая 2016 09:57
ЖУРНАЛтаблетки для завершения гв
Таблетки для завершения лактацииВ основу действия любого препарата из этой категории положено подавление синтеза пролактина, гормона который отвечает за выработку молока. Состав и действующее вещество в каждом средстве различны, поэтому определить какое именно лекарство для прекращения лактации использовать и правильно подобрать его дозу может только врач.Медицинские показания для прекращения ГВНемедленное завершение грудного вскармливания может потребоваться в следующих случаях:Наличие различных видов мастита, включая гнойный, гангренозный, флегмонозный и развившийся после оперативного вмешательства. При этом заболевании болезнетворные микроорганизмы, попадая в грудное молоко, могут нанест…
17 марта 2011 19:53
Грудное вскармливаниеБромкамфора поможет от лактации?
*Гинеколог посоветовала от лактации пить эту гадость. прочитала в инете, что это такое и… была очень удивлена. это сильное сидативное (успокоительное) вещество. как эти таблетки могут повлиять на прекращении лактации? кто пил отзовитесь. через сколько вам помогло. а лучше подскажите, что пили вы.
29 июня 2011 18:27
ЖУРНАЛБромкамфора!!! Поможет ли?
Нужно срочкно остановить лактацию. Ребенка не кормлю совсем. Комков в груди нет, болезненных ощущений тоже, но молоко все равно выробатывается. Не даю грудь уже месяц, а молочко меня не покидает. впринципе я бы не переживала, но мне кажется что из за того что мой организм все еще работает на лактацию, то это никак не дает мне похудеть ((( сижу на очень строгой диете, а ненавистная куча киллограммов никак не хочет от меня уходить. Очень обидно… ничего практически не ем, после 18 вообще ни крошки, а результата ноль, за 2 недели только 1 кг., по моим меркам это оооочень мало. Раньше при такой диете я минимум бы скинула 7 кг. Вот и думаю, что надо помочь прекратить лактацию. От знакомой слышала…
Самая полная информация о препарате БРОМКАМФОРЫ ТАБЛЕТКИ (BROMCAMPHOR tablets) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БРОМКАМФОРЫ ТАБЛЕТКИ (BROMCAMPHOR tablets) беременным и детям.