Вступить в сообщество

Подскажите пожалуйста можно ли

Подскажите пожалуйста можно ли во время гв
Пить чай с лимоном🍋? и варенье малины есть?
Ну и кофе я так поняла нельзя пить…
Пожаловаться
Рубрика:  Что можно и что нельзя при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
НатальяЮлия

Все можно.

ОтветитьНравится 
СтаршенькаяМладшенькая

откуда вы что берёте. можно всё понемногу и смотреть за реакцией ребёнка. если не высыпет, спокойно есть и пить. 

ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
ЯрославАрина
Чубака

Есть ещё эффект накопления, сейчас нет ниче а потом как щас и обсыпит ( в лучшем случае), это тоже надо учитывать.

ОтветитьНравится 
ЯрославАрина

Как даст а не как щас

ОтветитьНравится 
СтаршенькаяМладшенькая
Маришка

да конечно. эффект накопления...

ОтветитьНравится 
ВладимирСофия

Если аллергии нет, то можно

ОтветитьНравится 
Арина

Всё можно, люмон попробуйте первый раз в первой половине дня, если к вечеру ничего у ребенка не высипет значит можно, так же и с кофе и со всем остальным, вводите каждый день что-то новое и следите за реакцией, только Максимум 2-3 новых продукта в день, что б понимать если что на что аллергия

ОтветитьНравится 
СвятославАнастасияАлёнаФедор

Кофе пила раз в день утром сразу после кормления

ОтветитьНравится 

Ела и пила практически всё, маленькими порциями ввела цитрусы, а в кофе я побольше сливок добавляла)

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис

Я месяц ограничивала себя, а потом ела и пила все что хотелось. И газировку, и чипсы. С ребенком все ок

ОтветитьНравится 
Милана-АнгелочекАлиса
я ем все и пью тоже (ну всмысле соки и газировку нет)имею ввиду чаи, кофе, какао и тд).на гв не надо диету соблюдать(а меру)
ОтветитьНравится 
СынСын
Елена

А что плохого в соке?

ОтветитьНравится 
НатальяЮлия
ДышуТобой

Сахара в обилии

ОтветитьНравится 
Милана-АнгелочекАлиса
ДышуТобойсахара много. а у нас аллергия на него была(на сахар)
ОтветитьНравится 
НинаВероникасына

Ем все, но в меру

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

13 ноября 2013
ЖУРНАЛПривет Всем!!! Обращаюсь ко всем,очень сложная ситуации,подскажите пожалуйста кто может обращался к кому то за приворотом,поверте очень необходимо. Подскажите пожалуйста координаты проверенных. Спасибо заранее.
Привет Всем!!! Обращаюсь ко всем, очень сложная ситуации, подскажите пожалуйста кто может обращался к кому то за приворотом, поверте очень необходимо. Подскажите пожалуйста координаты проверенных. Спасибо заранее.
16 октября 2016
ЖУРНАЛЧто же это? Молочница? Лечение. Подскажите пожалуйста
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что же это может быть, прощу прощения за такие подробности, к врачу только в среду. Прошу прощения за подробности, кто что знает пожалуйста подскажите. Что же это такое? Прием антибиотиков около месяца и тут что-то страшное случилось. Раньше не было. Возможно ли молочница?? Никогда не было. Уже две недели выделения белого цвета не много но есть, зуд появился две недели назад , три дня просто полный капец зуд сильный, но выделения без запаха. Выделений не много но они есть. Есть ли какой-то способ узнать что это??? К гинекологу только в четверг я не смогу столько выдержать!!!!!! Может ли быть молочница? ?? ?? Лечение??? Эффективные методы может кто знает. …
5 декабря 2017
ЖУРНАЛЗдравствуйте подскажите пожалуйста наша
Здравствуйте подскажите пожалуйста наша педиатр нам прописала свечи Вибуркол кто ими пользовался Подскажите как это делать потому что я поставила свечку перед сном он сразу же сходил через минуты 3-5 в туалет по-большому Скажите пожалуйста свете как осваивается так или же нужно как-то по-другому их ставить чтобы он не ходил с ними в туалет подскажите пожалуйста Спасибо большое заранее
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,