Вступить в сообщество

Кофе без кофеина

Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста при грудном вскармливании, можно ли пить вот этот кофе без кофеина но с молоком? И будет ли малыш спать ?
Пожаловаться
Рубрика:  Что можно и что нельзя при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Савелий

Я пью кофе с 3 недели после родов, причём латте в кофейне покупаю каждый божий день а он там по ядреней чем растворимый и ничего малыш ведёт себя нормально и спит так же, но я больше одной чашки в день не пью

ОтветитьНравится 
Глеб

Я пила кофе с кофеином и на сон ребёнка он не влиял)

ОтветитьНравится 
РенатИЛОНАМарат

То что на фото не кофе. Я варю что процентную арабику и столько чашек сколько мне хочется, ограничений нет. Проблем с ребёнком тоже нет. Вообще питание не влияет на молоко

ОтветитьНравится 
Кирилл

Спать точно не будет, ведь после ого, как выпьешь кофе, молоко становится — американо (но это не точно, может и капуччино) я вас умоляю, можно кофе на грудном вскармливании. Даже с кофеином да. И даже можете ещё какао запить кофе)))

ОтветитьНравится 
Сынулькин

смотря из чего он ♀️

ОтветитьНравится 
Алексей

Я пью одну чашку не крепкого но только с молоком иначе давление падает

ОтветитьНравится 
Андрей

Можно любой, но не увлекаться

ОтветитьНравится 
Сония

Растворимый кофе что с кофеином, что без… Лучше уж хороший сварить, пусть слабенький, если можно на ГВ

ОтветитьНравится 
Максим

Я пью на грудном любой. Норм вроде

ОтветитьНравится 
Сабира
Катерина

А малыш спит нормально? Просто я боюсь что из за кофе, она спать не будет

ОтветитьНравится 
Максим
Лилия

Вы еще конечно малыши совсем. Я бы не стала пить в таком возрасте. Может с врачом проконсультироваться чтобы уж наверняка?

ОтветитьНравится 
Дэниз

Можно любой

ОтветитьНравится 
Ярослав

Можно и обычный кофе

ОтветитьНравится 
Дочка

Можно. И с кофеином можно

ОтветитьНравится 
МладшаяСредняяСтаршийКнопка

можно и с кофеином… поэтому как больше любите, так и пейте )

ОтветитьНравится 
Анюта

А почему обычный кофе нельзя?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

23 августа 2013
КулинарияКофе: Вечные споры... ч. 1 - Чёрный кофе
https://www.baby.ru/blogs/post/209920982-32216313/ Кофе обладает свойствами, повышающими работоспособность и снимающими усталость, а также стимулирующими умственную деятельность человека. На все это оказывает влияние кофеин, улучшающий кровоснабжение участков головного мозга. Кофе обладает еще и психомоторными стимулирующими свойствами, способными увеличить активность мозга. В результате исследований, проводимых немецкими учеными медиками, получены выводы, что воздействие кофеина увеличивает в 10 раз продуктивность работы человеческого мозга. Но они же и предупреждают о том, что вредно кофе пить натощак, так как кофе способен почти полностью «отключить» мозг. Польза кофе Здоровье: Кофеи…
24 марта 2016
ЖУРНАЛКофе при ГВ
Можно ли пить кофе при грудном вскармливанииКофе – напиток, с которого начинается утро у многих людей. Желание взбодриться как никогда актуально для молодой мамы, которой предстоит день в заботах о малыше. Однако употребление кофе во время грудного вскармливания всегда вызывает сомнения. Считается, что лучшая диета кормящей мамы правильное питание,а кофе обычно исключается из списка разрешенных продуктов. Как кофеин влияет на младенцаПочему же молодые мамы стараются не пить кофе? В основном это связано с предубеждениями относительно кофеина, входящего в состав ароматного бодрящего напитка. Мамы боятся, что кофеин окажет негативное влияние на малыша. Самая популярная «страшилка» — ребенок ст…
10 июня 2016
Статьи о кофеО вреде и пользе кофе
Несмотря на гигантские шаги которые сделала химия и медицина за последующие столетия, однозначного ответа о вредности и полезности никто вам не даст, каждый человек должен определять пользу или вред кофе самостоятельно, основываясь на собственных предрасположенностях, самочувствии, состоянии и имеющихся в анамнезе заболеваний. Рядом теоретических работ, многочисленными клиническими опытами довольно подробно изучено влияние кофе и кофеина на организм человека. Правда, большинство научно-исследовательских работ посвящено изучению влияния чистого кофеина. Заметим, что влияние кофе несколько отличается от влияния чистого кофеина из-за различных способов приема, различной концентрации и наличия …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,