Бромкамфора поможет от лактации?

*Гинеколог посоветовала от лактации пить эту гадость. прочитала в инете, что это такое и… была очень удивлена. это сильное сидативное (успокоительное) вещество. как эти таблетки могут повлиять на прекращении лактации? кто пил отзовитесь. через сколько вам помогло. а лучше подскажите, что пили вы.

Читайте также: препарат Бромкамфора


Фрося
Фрося
03227476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амина
Амина
Мытищи

Для начала удостоверьтесь, подходит ли он вам… золовка чуть не умерла от него!!! Минут 15 в коме лежала, пока скорая приедет, умерла бы, хорошо мама врач — откачали вовремя. Девушки, для начала прочтите инструкцию, а потом уже экспериментируйте.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Роман
8 лет
Таганрог
У меня так же было
Пожаловаться
григорьева юлия
григорьева юлия
Елабуга
девчата помогите не знаю что делать малыш грудь не берет!!! хочу чтоб молоко совсем пропало но не знаю каккупила бромкомфорт в сомнениях пить или не пить??? ребенка совсем не кормлю тока сцеживаю ночью-грудь побаливает!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
Вы хотите прекратить ГВ? если да, то я расскажу Вам как я это сделала безболезненно для себя и сына
Пожаловаться
Фрося
Фрося
к сожалению выхода нет. уезжаю. я бы почитала ) если не сложно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
я прекращала в течении месяца.молока было много очень.даже не верилось, что получится.
в общем я стала сокращать кормления в течении дня.потом совсем их заменила нормальной едой и оставила только ночные кормления.потом и ночные отменила.правда несколько дней сын просыпался и просил кушать.я ему давала кашку.теперь он спит спокойно всю ночь.
вот так я прекратила ГВ без перетягиваний груди.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
я профукала свой месяц. у меня 2 недели осталось ((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
успеете.вы совсем пораздельности с ребенком будете? все равно сокращайте кормления днем, потом ночью
Пожаловаться
Фрося
Фрося
я на месяц уезжаю в другой город. не хотелось бы в поезде с молокоотсосом бегать
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
вы пользуетесь молокоотсосом? не надо.от этого еще больше молока.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
нет. но молока много. если не успеет пропасть до отъезда, то придется. не с полной же грудью в дороге маиться. просто начиталась про эти таблетки и страшно стало. 2 недели еще есть. и так кормлю грудью только 3 раза в день. иногда даже 2.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
о!!! это отлично!!! убирайте сейчас дневные кормления.только не сцеживайтесь.грудь может побаливать немного.ночью кормите редко.лучше кашку дайте
Пожаловаться
Фрося
Фрося
она ночью не просыпается. максимум 1 раз.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
прекрасно! тогда убирайте ГВ.кормите максимум1-2 раза в сутки, так 4-5 дней.потом совсем уберете.у Вас молока много?
Пожаловаться
Фрося
Фрося
да. одной кормлю из другой все течет. не успеваю покупадь подладки в лиф.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
ночью кормили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
молоко перегорит.не сцеживайтесь.кормите крайне редко
Пожаловаться
Фрося
Фрося
раз.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
и вообще большое спасибо за диалог ))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
пишите как все проходит у Вас.может сможете без препаратов и перетягиваний.я до 8 месяцев кормила только грудью.в 6 месяцев попробовала ввести прикорм.нам не понравилось и я давала ему пюрешки раз в неделю наверно.короче практически все время на титьке висел мальчик мой.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
мы все любим кушать. особенно хлеб. сися так уснуть ))) или успокоиться. но сегодня в обед и без нее уснула. еще ниразу не кормила сегодня. страшно что-то после прочитанного пить всякую дрянь. если за пару дней то отъезда не пропадет буду уже пить таблетки. надеюсь все получится )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
Инна, у меня до сих пор молоко выделяется, если сцеживать, а я уже месяц точно не кормлю.
оно долго уходит, но беспокойства никакого не доставляет.там уже если выдавится одна капелька и все.
так что сокращай кормления, а молоко большое ушло у меня за пару дней.остались капли и все.так что сейчас прекращай кормить.
постарайся полностью заменить ГВ обычной едой.и посмотри как себя будешь чувствовать, если видишь, что вообще грудь переполнена, то дай пососать, но немного совсем.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
да сегодня тьфу-тьфу-тьфу. все норм. уснула без груди. ночью ряженки дам попить вместо груди. еще я читала, что главное пиво не пить первые месяцы ) чтоб молоко опять не пришло.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
не слышала про это.я пью все что хочу.
Пожаловаться
Фрося
Фрося
и в любом количестве? а когда отучали от груди тоже пили в любом количестве?  мне еще предложили сутки без еды и воды посидеть. мол организм все в себя заберет и молоко уйдет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
я все пила и ела, что хотела и сколько.все должно естесственно протекать.сегодня Вы как себя чувствуете? много молока? сколько раз кормили за сутки?
Пожаловаться
Фрося
Фрося
молока уже меньше. чувствую по груди. сегодня пришлось покормить раз. у малышки температура. подбодрила ее немного в обед. но больше не буду сегодня кормить. у мамы три дня выходных впереди. вообще грудь давать не буду. поможет если что с ребенком )
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
да у Вас еще совсем маленькая дочка.она еще не будет требовать.еще не понимает.ей главное, чтобы еда была, а какая неважно.
пишите мне как у Вас все проходит.
хорошо, что молока меньше стало.оно теперь постепенно совсем уйдет.главное не сцеживайте
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Севастополь
а что вы делали с грудью??? когда она была полной… сцеживали?

и молоко прям исчезло без всяких препаратов?

не знаю…

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск

Наташ, у меня на все отучение ушел месяц. сокращала кормления. оставались ночные, потом и их постепенно убрала. молока тогда уже мало оставалось

Пожаловаться
Фрося
Фрося

сцеживалась. молоко перегорело без всяких препаратов. жидкости по минимум.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Севастополь
я если сокращу кормления бывает (и то чисто по тому что доця спит и я не бужу ее) так грудь камнем и ведром делается!!! и молока не уменьшается....