0 размер и ГВ

Знаю, все у всех индивидуально, но хотелось бы узнать, как у других. Девушки, у кого до Б всю жизнь был 0 размер, как повела себя грудь при беременности, ГВ и после? Говорят, что размер не влияет на количество молока, но для меня это пока не понятно. Достаточно ли было молока и что стало с грудью после завершения ГВ?

Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев
016484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

3 подруги с подобным размером. И 3 разные истории: 1. Молока много было, кормила долго, грудь по итогу- 2 тряпочки. 2. Молока было оч мало, через 2-3 недели после родов уже малыш на смесь перешёл. 3. Молока много, выкормила 2х погодок подруга. Грудь в норме, стала чуть больше, чем была. Так что всё индивидуально ....

Пожаловаться
Карина
Карина
Сынок
4 года
Уфа

У меня ближе к 1 размер. Молока было достаточно, во время гв был второй размер. После прекращения снова 1, но форма стала другая, похожая на уши((

Пожаловаться
Карина
Карина
Сынок
4 года
Уфа

Я ходила всегда без лифчика, может в этом дело

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Михаил
4 года
Тюмень

У меня конечно 1, наверное… но кормила нормально, молока было более чем достаточно. После завершения одна грудь немного начала провисать ( был мастит и ее раздуло видимо сильнее) и стала ещё меньше т.к все ГВ я худела ?




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

После кормления грудь пришла в норму. Молока было очень много. Не переживайте

Пожаловаться
Severanka
Severanka
Лапочка
5 лет

Грудью я всегда была в папу!)))) Одну кормила 1,7 года, сейчас тоже кормлю. После завершения кормления грудь пришла в свою форму, почти. Совет: кормить равномерно и той и той грудью.

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев

Спасибо за совет!)

Пожаловаться
LOY
LOY
Рафаэль
5 лет

У меня кое как 1, обоих детей кормлю/кормила грудью, да так, что в год они весят 16 кг, при этом прикорм только в месяцев 8,9, так как пищевой интерес на ноле

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев

Ух ты здорово!) А во всех позах было удобно кормить? Спрашиваю, потому что видела, как женщины с лёгкостью кормят лёжа на боку, но с моим размером не представляю как это ??♀️

Пожаловаться
LOY
LOY
Рафаэль
5 лет
Wow Meow 

Знаешь, я по моему только стоя на голове не умею ?????♀️?♀️?♀️

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва

У подруги «0» выкормила двоих сыновей, молока много.Размер не влияет никак.Грудь после гв не стала больше.

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев

Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Николай
10 лет
Захар
6 лет
Железноводск

у меня 0 без палочки) кормила троих детей, младшего до 1,5 лет. молока было море!!!

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев

Простите за нескромный вопрос, сильно изменилась форма после первого ребёнка?

Пожаловаться
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Николай
10 лет
Захар
6 лет
Железноводск
Wow Meow 

нет, ничего не обвисло) я всегда носила бюстгальтер во время кормления. во время гв грудь была несколько увеличена, но потом стала прежней?

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
1 год 11 месяцев
Екатерина Климова 

Это хорошо!) хотелось бы конечно, чтоб она подросла, но пусть уж лучше форма остаётся)))