На соске странный прыщик

Вот вчера вечером на соске вылез такой кровавый (бордовый) прыщ (выглядит, как когда что-нибудь прищимешь). Болит-просто адско...  Не то что пососать, а задеть одеждой больно. Так и хожу по квартире- голая по-пояс. А давала грудь все-равно, т.к. сразу застой, который расцедить не могу. Сегодня после того как малыш пососал- этот прыщик стал белый с мааленькой красной (или черной) точкой. Что это? Мажу бепантеном и спасателем- не помогает.

Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск
053649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск

Девочки, узнать не узнала, никто из врачей мне ничего не сказал, у меня вобще такое чувство, что у нас насчет груди никто ничего не знает, т.к. за общий 6-ти летний стаж кормления бывало множество проблем и когда я обращалась к гинекологу или мамологу на меня смотрели большими круглыми глазами. Один хирург только один раз не испугался и сказал-«рановато приехали (когда я по скорой с темп40)., приезжайте когда будет пора резать» и ушел… ВОбщем этот прыщ я так и не поняла, думаю что-то типа молочницы. Девочки, обратите внимание, не началась ли у вас молочница вагинально, нет ли у ребенка во рту молочницы. Если хоть что-то есть, то скорее всего она! А если нет, тоже возможно что молочница. ВОбщем я сцепляла зубы и кормила и когда у меня он стал кровавый а потом лопнул, боль сразу прекратилась и буквально через часа 3 уже не напоминал о себе. Главное не прятать грудь чтобы не справоцировать застой, будет еще хуже. Я не смогла такую грудь сцеживать молокоотсосом- это было невыносимо. КТо умеет рукамидумаю-выход. Бог вам в помощь! Терпения!

Пожаловаться
Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск
но ведь это не на ореоле, а прямо где бугорки (из которых молоко идет), прям один из этих бугорков воспалился как-будто и увеличился
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Самара

вы узнали что это было??????????? у меня тож просто вскочил........

Пожаловаться
Виктория Уранова
Виктория Уранова
Сочи
Алена, у м4ня к вам тот же вопрос, узнали, что это?!
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
можт просто угорь? только странное он место выбрал…