Спазмалгон и Триган-Д при ГВ - можно ли?

У меня очень частые головные боли, ибупрофен и парацетамол не помогают абсолютно. Скоро пойду обследоваться. Пока семейный врач назначила мне вышеописанные препараты для снятия боли. Просто, когда болит голова, работоспособность на нуле, я просто как овощь, хочется лечь и забыться. Но с ребенком не получается. Это просто мучение. Болит с момента как проснусь до самой ночи, 2-3 дня в неделю у меня выброшены из жизни. Можно ли принять 1 таблетку каждого препарата? Врач сказала, можно, пару часов не кормить после этого. У меня просто сейчас нет другого варианта.

Спазмалгон и Триган-Д при ГВ - можно ли?


Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
0154356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
у меня таже самая проблема уже много лет. должны были делать обследование головы, но я забеременнела. всю Б не было никаких проблем. но сейчас опять адские боли с утра до ночи уже 4 сутки. ни парацетамол, не ибупрофен не помогают. хожу как лунатик:( если вам врач сказал что можно, то выпейте одну таблетку. а я воздержусь, буду терпеть хотя сил уже почти нет:(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Кошмар… Может вам выпить и не кормить несколько часов или пол дня, покормить смесью или сцеженным? В порядке исключения. 4 дня это так долго. Я буду пить свои таблетки, когда понадобится, потому что иного выхода нет, но я могу не кормить пол дня или в крайнем случае весь день...
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
он у меня смесь очень плохо кушает. я уже столько их перепробывала, не одна ему не нравиться. да и сегодня уже полегче, но всё равно ещё немного болит. потерплю, завтра погода будет лучше, надеюсь и голове моей полегчает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Держитесь!
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
спасибо, вы тоже
Пожаловаться
карамЭлька
карамЭлька
Оренбург
сходи лучше к врачу, может че посоветует, а если болит очень, что делать ничего не можешь, то я бы выпила, с ребенком же надо заниматься и дела делать, а когда боль ноющая, то вообще ни как((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Вот, а у меня 2-3 дня в неделю с утра до ночи болит и сильно, при этом я с ребенком всегда одна и помощи никакой и ни в чем… Дни просто проподают, а уж как я мучаюсь...
Пожаловаться
карамЭлька
карамЭлька
Оренбург
может шейный  остеохондроз, кровь не поступает к голове, я тут недавно курс массажа точечного прошла, за ушами нажимали и на лбу, мне легче вроде стало, сказала, если за ушами продует, то голова начнет болеть(
шея не болит?
еще сказала меновазином помазать эти места и шею сзади, согреть и легче станет, еще не пользовалась.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горно-Алтайск
Я б триган- Д вообще не стала… А Аспирин? Ведь отлично головные боли снимает?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Почему не стала бы? Аспирин не пробовала, как-то не пила его никогда, но вроде тоже нельзя, поэтому не покупала.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горно-Алтайск
Что-то в нем есть, раз подростки используют его чтоб почувствовать себя хорошо...
  А аспирин я не знала тоже- но пару лет назад мне сказали, я попробовала ( у меня бывали головные   боли пока не переехала) и правда- как рукой снимает... 



Пожаловаться
карамЭлька
карамЭлька
Оренбург
честно… пью цитромон, по другому голов.боль не убрать, не выпью, вся варенная целый день, с ребенком нормально общаться не могу(((, пила уже раз 5-6 после родов, ттт, все нормально все.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Мне не помогает даже цитрамон и но-шпа. Вообще 0 эффекта. Хоть 2 табоетки сразу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Спазмолгон анальгино содержащий препарат… его точно нельзя. Я цитрамон пила.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
Ну а если не кормить несколько часов после приема? Цитрамон мне не помогает абсолютно.
Актуальные посты