в одной груди мало молока

Девочки, порблема такая: одна грудь как бидон, а во второй мало совсем, хотя прикладывала всегда равномерно и по очереди, старалась по крайней мере. и вот в правой молока много только если не даю ее очень долго. а думаю, что если чай лактогонный пить, то ему ведь по фиг, куда молочко добавлять, левая ведь вообще до колена отвиснет! ну и в подружки добавляйтесь, я тут новичок   совсем)))

в одной груди мало молока


Евгения
Евгения
Екатеринбург
22341544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Новоалтайск

Девочки!!! У меня такая же неприятность!!! В левой груди вообще мало молочка стало! А ведь моему сынишке всего 1 месяц! Может, причина в операции на этой груди? Всегда чередую груди, стараюсь, чтобы одинаково по времени сосал, но на левой груди его морит сон, вяло сосёт, что я только не делаю, чтобы его разбудить… А ведь в следующее кормление нужно давать уже ту, полную… Как быть, посоветуйте, пожалуйста!!!

Пожаловаться
НаталиНКа
НаталиНКа
Анна
20 лет
Андрей
10 лет
Челябинск

У меня большая разница в размерах грудей из левой легче сосать былоС роддома Андрей предпочитал левую грудь, правую не брал,а потом в 3 месяца брал 2 недели только с правой груди, а из левой молоко текло на ползунки

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

ну я с 3 месяцев только левой и кормлю, не смогла ничего сделать.

Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод

у меня такая же ситуация и ничего, уже второго выкармливаю. правую даю чаще.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
У меня получилось!!!! Теперь в обеих грудях одинаково!!!! В левой было меньше молока и она была мягкая. Я просто прикладывала малышку к этой груди чаще и делала массаж. Ну и самое главное — настрой. Я себе дала установку и у меня получилось.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург
замечательно)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург
спасибо огромное! пока следуем советам, посмотрим, что из этого выйдет))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Артурик
10 лет
Уфа
попробуйте сцедить обе груди сколько сможете, чтоб пустые обе были. и попить чай не с молоком а с со сливками.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
11 лет
Москва

У меня такой проблемы не было, думаю нужно прикладывать чаще ребенка к той груди, где меньше молока, если не поможет тогда только одной кормить, у девочки какой то видела сообщение что она только одной кормит, размер чуть чуть больше




Пожаловаться
МаМаРина
МаМаРина
Женёчек
12 лет
Старый Оскол
Я месяца 2 наверное одной грудью сына кормила, левая быстро сдулась. Даже не знаю, почему…
Пожаловаться
КАТЮШКА
КАТЮШКА
Калининград
у меня так же было, итог: в 6мес вообще в правой не стало молока, до сих пор кормлю одной левой… пы-сы, по размерам сейчас они одинаковые)))
Пожаловаться
Ксения Федосова
Ксения Федосова
Москва
Попробуйте попить млекоин..! Гомеопатия, хорошие мне помогает уже 1,5 месяца и малышка набирает по 1 кг каждый месяц..)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург
если мой по кило набирать будет каждый месяц, то я его скоро вообще поднимать не смогу)))) он щас-то около 7 весит уже)))
Пожаловаться
Ксения Федосова
Ксения Федосова
Москва
Ого..)
Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
12 лет
Никитка
7 лет
Москва
чаще давайте эту грудь, у меня так же. когда слежу, то выравниваются.
Пожаловаться
ТатаMatata
ТатаMatata
Нина
2 года
Новороссийск
+1
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург
а не выплевывает, если молочка нет? мой сразу, как почуял, что питаться здесь больше нечем, пищит и выплевывает, другую дам — ест))
Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
12 лет
Никитка
7 лет
Москва
бывает, но все равно ту грудь первой стараюсь подсовывать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
У меня всегда так и это не проблема.
Актуальные посты
какие самые хорошие памперсы трусиками
можно ли летать на самолете до трех месяцев беременности