Просмотры фильмов со взрослыми

А вы разрешаете детям смотреть фильмы с вами по вечерам?
Мы с малышкой временно съехали в другую комнату, и наш папа со старшим сыном (4 года!) несказанно обрадовался и стал смотреть перед сном боевички, минут по 40… Всё бы ничего, но там бывает такой контент! Я как-то зашла, а там руку робот отрезает и всё в таком духе. Наехала на мужа, мол зачем с ребёнком такое смотрит, тот говорит, что сын с закрытыми глазами лежит типа засыпает (ага), а сын вдогонку кричит, что ему интересно смотреть!
Что бы сделали вы?

Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
020285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Дочка
8 лет
Сын
6 лет

дети разные наших никакой бабайкой не напугаешь  им говоришь что придёт бабайка а они его выгонять собираются. смеются. 

Пожаловаться
Марина
Марина
Дочка
8 лет
Сын
6 лет

смотрим вместе когда совсем жуть или пошло просим отвернуться детей  старшему 4 дочке 3. а маленький не смотрит ему не интересно. 

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Понятно. Я вот сама стараюсь смотреть с ребёнком только детский контент, а вот муж не видит ничего криминального посмотреть с четырёхлеткой боевичок...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

В том-то и дело, что кухня совмещена с залом, где спим мы с дочкой. А он с сыном в спальне. Места вообще нет… В общем, сделала втык, чтобы тоже смотрел на моем айпаде с наушниками




Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск

люлей мужу бы вставила!

Я против того, что бы смотреть с маленькими детьми что-то страшное или жесткое!

Младшему 2,3г и он пугается мультиков (Холодное сердце или Смурфики, например)! Старшему 4,8г — он тоже бывает — мама выключи рекламу, она страшная (на ютубе игры рекламируют).

а боевики конечно не стала бы показывать! Все взрослые фильмы мы смотрим после отбоя!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Вставила, так ещё возмущается, что продираюсь по мелочам. Я действительно во многом не согласна с ним, что касается воспитания детей. Тут проблема в том, что у нас нет свободной от детей комнаты, чтобы посмотреть одному кино.

Пожаловаться
Наталья SmallKitty
Наталья SmallKitty
Филипп
7 лет
Красноярск
Алёна 

Кухня? Мы смотрим фильмы на планшете на кухне!

ну или хотя бы тихонько когда дети уснут! что бы минимизировать это все..

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва

Нельзя так! Ребенок не должен это смотреть. Да, мужу хочется вечером фильм посмотреть, но извините, иметь ребенка это ограничения во многом. Запретить мужу. Ребенок только мультики должен смотреть, и то надо фильтровать, какие именно!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Да, я очень зла на мужа из-за того, что он думает только о себе и не думает о ребёнке и о последствиях таких фильмов

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

Нет конечно, или мультики или ничего. Старшему 5 будет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гоша
6 лет
Санкт-Петербург

Так он боялся.Долго вспоминал потом




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гоша
6 лет
Санкт-Петербург

Сын лет в пять второго Терминатора посмотрел, неделю не мог один спать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Мой спит с папой

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Мы смотрим фильмы, но не убийства и всякие триллеры. Фантастику смотрим или комедии.

Пожаловаться
Бумбошка
Бумбошка
Вероника
13 лет
Аня
6 лет
Москва

Смотрим и смотрели фильмы по возрасту. Хотя со старшей смотрели фильмы явно выше чем 12+ но без постельных сцен.

Пожаловаться
АлексеевнаЯ
АлексеевнаЯ
София
7 лет
Москва
Я б прибила мужа. Зачем таким малышам показывать такую жестокость? Ничего хорошего из этого не выйдет. Рано им ещё такое смотреть. Надо вашему мужу это донести. Есть много интересных фильмов, как для взрослых и малышей.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

Вот и мне хотелось прибить его там на месте

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не смотрим. Телевизор у нас теперь только для мультфильмов. Не считаю великой потерей.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Ужас какой… Наш папа до такого бы даже не добивался.Конечно такое смотреть нельзя в таком возрасте.В таких фильмах же не просто так возрастные ограничения написаны

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

К сожалению, не все мужчины достаточно умны… Мой возмущается и не понимает, чего я придираюсь?♀️А я не понимаю, как можно додуматься показывать ребёнку такое