Вступить в сообщество

Какие завтраки вы готовите вашим детям?

Когда мы жили в России, то на завтрак ребенку я всегда варила кашу. Каша была разной, овсяная, рисовая, гречневая. Сейчас живём в Италии. Дочка перестала есть каши. Варю их, а она их не ест. Единственную кашу которую она ест, это гречневую кашу в пакетиках. Но она продаётся только в России. Здесь такой гречки я не видела. Здесь гречка очень невкусная, она здесь зеленая. Поэтому из неё не получается такой вкусной каши. Приходится всё выбрасывать.

Покупаю ей готовые завтраки, корнфлекс и даю с молоком. Вот это она ест с удовольствием. А что вы готовите вашим детям на завтрак? Что они любят больше всего?

Пожаловаться
Рубрика:  Супы для грудничка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

103
Руслан

Если еще завтраки готовить, можно вообще спать не ложиться. Всей семьей пьем чай с бутерами. Ребенок не всегда, по желанию. Я лично не могу не позавтракать, сил не будет пока не поем

ОтветитьНравится 

Каши чаще всего, мои дети любят. Добавляю фрукты и мед. Но если все время готовить каши, даже разные, начинают вредничать, конечно. Тогда творог, омлет/яичницу. Хлопья редко даю, но тоже бывает

ОтветитьНравится 

Овсянка — наше все!

ОтветитьНравится 

Овсянку с вечера заливаю йогуртом. Утром добавляю банан и печенье.

ОтветитьНравится 
Удобно Менеджер

Спасибо за идею! Мне понравилось. А мед можно добавить?

ОтветитьНравится 

Постоянно готовлю каши. Каждое утро: манная, гречневая, геркулес. Рисовую с опаской, она нас крепит.

ОтветитьНравится 
Ефим

Обычно это каши разные или же омлет/яичница.Сырник редко, тк времени не хватает

ОтветитьНравится 
АртемВлад

Стараюсь каждый день готовить каши, но увы на завтрак, приходится придумывать что-то новое, потому что не все сьедают((

ОтветитьНравится 

Овсянку кушают хорошо. Только добавляю в нее фрукты. Омлет, сырники, запеканки. Бутерброды с сыром и масло любят. 

ОтветитьНравится 
КириллПётр

Помимо каш готовлю. омлет, блинчики, горячие бутерброды. 

ОтветитьНравится 

Ничего кроме бутерброда не втолкнешь. Я уже и пытаться перестала.

ОтветитьНравится 
Денис

Я обычно на завтрак готовлю оладьи либо блинчики с джемом. Ну или омлетик)

ОтветитьНравится 

Мои любят утром блинчики с творогом или оладьи кушать. В принципе быстренько пожарила и все довольны.

ОтветитьНравится 

Я, кстати недавно классный рецепт каши нашла овсяной, для редмонтовской мультиварка, с добавлением предварительно размоченых в виде или молоке сухофруктов и орехов, очень полезно и дети ее с удовольствием едят.

ОтветитьНравится 
ЮлияТатьянаМихаил

был период, когда она стала есть эти сухие завтраки и отказывалась от каши.Отменили полностью эту гадость и каши снова в ходу)) иногда (раз в 2 недели) по выходным сырники или блинчики

ОтветитьНравится 
ЛизусяАнюта

приготовьте домашниюю гранолу, дети это любят, ту же овсянку можно сделать на сковороде овсяноблинчиком или банановые оладушки делаю, вообще у меня целый арсенал блинчиков, оладушков полезных, мои тоже не любят есть на завтрак кашу

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,