Джинсы/леггинсы для дрыщей (на 3года)

Может кто-то сталкивался с похожей проблемой… Моя дочь — худющая шпала (98см/13кг). Это меня не особо волновало бы, если бы не проблема покупки вещей. ВСЕ штаны на ней висят так, будто бы туда можно еще пару детей засунуть, без шуток.

Ушивать не умею, да и не хочу морочиться. Хочу купить хотя бы НЕ ОЧЕНЬ спадающую с тощей попы вещь (даже если не джинсы — хотя бы леггинсы такие найти!). Может, кто-то видел «супер xxxs» размер на детей в магазинах?) Буду благодарна за любые наводки!

P.S. Если покупать на размер меньше — тоже улетают. Более менее по бедрам идут -2 размера, но это совсем неприлично смотрится по длине =(


Llevelin
Llevelin
Москва
14825623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Таран
Анастасия Таран
Божена
5 лет
Реутов

Узкие легенсы/джинсы в заре??

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

Некст, Джимбори вроде на худых

Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
8 лет
Москва

В h&m точно есть джинсы с резинкой, чтобы регулировать по талии




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

В вашем возрасте в мазекея могли подобрать… только там были джинсы подходящие и хорошо сидели. Сейчас приходится «хватать где найдешь». Последний раз купили в глория джинс. В поясе все равно широковато, но терпимо. Леггинсы ищу по отзывам на валдберрис… где пишут что очень узкие, заказываю -) Сегодня как раз купили для спорта… сели хорошо… черные нужны были: арт 4148411 и 5088716. Еще Апрели покупаем… но он немного широк все таки. Иногда ушивать приходится.

Пожаловаться
Evgenika
Evgenika
Милесента
7 лет

Я покупала джинсы на резинке и уменьшала резинку?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евочка
6 лет
Витебск

Моя 95/12 беру леггинсы со стрейчем, сидят в обтяг как колготки) а джинсы не носим, тоже падают)

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

Вот у меня большая проблема,14 кг 107 см… можно изучать анатомию

Уже начала давать смесь в 5.5 лет чтобы веса стало больше




Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

В заре берем. Моя. Тоже дрищ))

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Закажите на Алиэкспрес, там все на тощих…

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи

Знакомая ситуация))) моя дочка 100 см, но правда весит 14,5 кг, но на вид худющая, особенно ножки)) я в основном покупаю джегинсы, они как раз на худых) в основном нахожу их в мазеркеи (там минус в том, что утяжек на талии нет, приходится резинку вставлять), в заре даже джинсы ухватила по фигуре))) в детском мире иногда что-то попадается. В общем, конкретного места или марки пока сама не нашла

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва

Плюсую к ашану. Вещи там как раз на худеньких




Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск

Вот как дурочка мой ходит в размере 9-12. Мес сидит на талии супер но длинна как подстреленный (((девочкам мне кажется проще есть лосины они узкие же. Если что окликну можно вставить. Я нас такие пижамы с лосинами от некс я решётку вставляю и все отлично. Недавно вот купила по отзывам в некс джинсы типо супер узкие -все равно широкие. Пока ходит в них в памперсе пока не отнесла в ателье

Джинсы/леггинсы для дрыщей (на 3года)
Джинсы/леггинсы для дрыщей (на 3года)
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

Вот в том то и оно.на днях были в некст мерили одежду на дрища нашего.даже 104 и 110 с запасом под подгуз это капец ((((

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
Юлия Max 

Некст да точно не для худых. Вот в заре и хим ещё можно поискать. Из Зары у нас узкие джинсы с отворотами на 1 год если отвороты развернуть но на по Ростов 92-95 примерно норм сидит

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
Катя 

Да, зара отлично ? села

Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
10 лет
Москва

такая же беда… 96см и 12кг… ничего не буду подобратт… самой пришлось начать шить

Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва
У нас та же беда ) аналогичные вам параметры ) легинсы из mothercare сидят нормально. Из глории джинс тоже ничего, на попе держатся, на пузе — висят ))) Джинсы только с резиночками по бокам для регулировки объема покупаю. Кстати, попа у нашей дочки округлилась. Но тощая все равно)
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
13 лет
Москва

У меня сын старший супер дрыщ. Вот когда-то брала джинсы в кораблике такие узкие с внутренним регулятором на поясе и нас даже обтянули они.

Показать ещё