Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

Всем привет! Сегодня с нами Юля https://www.baby.ru/u/usr1631257/

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

На фото: Юля с мужем и сыном.

— Расскажите нам о своей семье...

Наша семья очень многое что пережила. Не буду вдаваться в подробности. Мы молодая семья.Мне 21 год, а мужу 23. Это наверное объясняет, почему много ошибок совершили. Мудрости было недостаточно, как и мозгов)) В конечном итоге на данный момент — мы счастливы.Видимо нам нужно было это пережить все, чтобы к этому придти и осознать.Главное верить в чудеса!!! И что наша судьба, в наших руках. Я работаю в школе, а так же параллельно учусь на заочном. Иду пока на красный диплом. Муж у меня заместитель директора в магазине. Сынуле нашему 3 годика. Зовут Андрей.Стараемся сейчас сами всего достигать.

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

На фото: муж Юли с сыном.

— Как вы проводите время всей семьей?

Свободное время у нас с мужем совпадает редко. Так как он работает 2/2. Но конечно такие дни есть. В эти дни мы всей семьей стараемся не сидеть дома.Ходим в контактный зоопарк, в кино, гуляем. Ну а под вечер, муж занимается ребенком, а я что-то вкусненькое готовлю. А бывает так, что вместе кушать готовим, а сынуля своими делами занимается. У нас традиция, что после вкусного ужина, мы смотрим всей семьей мультики.

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

На фото: Андрюша.

— Занимаетесь развивашками?

Развивашками мы занимаемся. Но не так часто, как хотелось бы.Когда Андрюшка был маленький еще, он сам познавал все вокруг. Тогда мы развивающими занятиями старались как можно больше заниматься. На данный момент, мы ходим в садик. Там проводят достаточно развивающих занятий.Я довольна.Мы всегда видим работы детей. Ребенок после садика сам уставший, как и мы… поэтому говорю честно, времени мало заниматься развивающими занятиями. Если есть желание у него, то прописи прописываем.Вчера вот поделку для садика делали всей семьей.

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

Семейная подделка.

— Что сейчас нравится делать сыночку?

Сейчас Андрей очень любит рассказывать сказки по книгам.(не читать) Он рассматривает картинки, и сочиняет свои сказки. В игрушки всегда играет.Так интересно всегда за ним наблюдать, как он придумывает разные истории, реплики.Ну а самое любимое занятие, это у нас папа.Без папы он никуда.Это еще раз доказывает мне, что семью надо сохранять, если есть шанс, и сам ребенок нуждается в папе. Ну в пределах разумного конечно(про сохранение семьи).

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

На фото: Андрюша.

— Сынок проявляет интерес к домашней работе?

Домашним делам сынок очень любит уделять внимание.Он во всем берет пример с папы.Моет посуду и полы.Хотя убирать за собой игрушки пока так и не научился.Все впереди) Любит со мной принимать участие, в приготовлении еды.

— Применяли ли вы какие-нибудь методики в воспитании сына?

Методики я читала.Но не применяла их. Как-то интуиция самапо себе мне подсказывает, что, когда и как, нужно сделать. Пока материнский инстинкт не подводил)

— Всему свое время или все-таки стоит приложить усилия к раннему развитию?

Имея одного ребенка, я делаю для себя некие выводы.Как можно было бы по другому сделать. Поэтому, я ЗА раннее развитие.Ребенку сразу это прививается тогда. т.е, если упустить этот момент, то потом сложнее заинтересовать малыша в занятиях для развития.Но бывает конечно лучше, чтоб всему свое время.Все же все дети разные.Мы к примеру, что только не делали, чтоб он сел, пополз)) В итоге, просто сам наступил момент, когда он сел(это было в 8 мес).А ползти, мы не ползали.Сразу пошли.Я считаю, что мама лучше всех и всего знает, что лучше для ее малыша, раннее развитие или всему свое время.

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

На фото: Юля с мужем.

— Напоследок — несколько слов нашим читательницам.

Напоследок хочу сказать, что не бывает все идеально в жизни.И так, как хотелось бы нам.Нельзя сидеть просто, и ждать чудо.Чудо так не придет.Нужно стремиться к этому.Добиваться успеха. И тогда вы получите то, что заслуживаете.Я всем желаю добра и любви; заветные 2 полосочки; здоровых малышей; успехов и удачи во всем; и чтобы все плохое обходило стороной.


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
481979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
Одон, Балашиха… Да ведь? А в какой части муж служил?
Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

Олесь, не пора ли пересмотреть нормы на названия постов? Вот правда в начале даже открывать не хочется порой, настолько названия отталкивают своей журнальностью… Видеть такие в постах на бебике не хочетя.
Не в обиду милой девушке.

Пожаловаться
Лина
Лина
Новороссийск

Странная позиция: на мультики, кино и гуляния время есть, а на развивашки нет.

Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Алиса
3 года
Москва

Что вы придираетесь?) Это тоже самое, если вместо каникул школьник будет энциклопедию читать. Ребенку тоже нужно какое-то разнообразие. Мы читаем книги перед сном. Когда есть время, подделку какую-то вместе делаем. По пути в сад, или во время прогулки, у нас на автомате, вместо разговоров каких-то, повторяем числа и алфавит, а так же стихи. А так, в саду этих развивашек вполне достаточно. Развивающие занятия для всех свои. Для кого-то это нужно сесть, и что-то определенное делать. А для меня, это лучше пойти в какое-то место, где можно отдохнуть, провести время весело, и по пути освежить голову ) Свободное время, оно на то и свободное ) Я понимаю, если бы я в декрете сидела, плювала в потолок, тогда пониманию ваши слова. Но все работают, и ребенок устает.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Название такое, обезценивающее мужа как мужчину
Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Алиса
3 года
Москва
Уже можно сказать и так

Пока пост выкладывался, уже многое произошло

Не в обиду, Олесь ))

Можешь удалить

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Замечтательная Дама 
как бывает оказывается)
Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Алиса
3 года
Москва
багира 
Да, бывает такое ) это наверное первое интервью, которое так вышло (не в адрес Олеси. Я про себя. Не удачный я рассказчик ))