Вступить в сообщество

В кукольный театр невозможно попасть…

Девочки, а в шоке… Гуляли сегодня утром с семьей и проходили мимо кукольного театра… Наивно решили зайти и посмотреть, репертуар и цену на билеты… ТАм была очередь!!! При чем очередь длинной змеей извивалась и простиралась далеко за пределы театра, чуть короче очереди в мавзолей… И это оказывается была открыта продажа билетов на НОЯБРЬ!!! То есть в начале октября билеты на октябрь просто невозможно купить...И это огромный город, милионник… И на весь город один малюсенький театрик для детей… Ну вот что за страна у нас...
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
РоманДмитрийЕвгений
Да зачем ж нам какие то кукольные театры… лучше ж постоить кучу ТРЦ  с бутиками. Туда и будем скоро водить детей для просмотра.
ОтветитьНравится 
МаксимРоманАлёнаОльга
Очень сочувствую. Но, может, не все так плохо? Я тоже думала, что у нас в городе один кукольный театр. А когда мы пошли в садик, каждый месяц приходили показывать. Я уже спрашиваю у воспитательницы, они одно и то же показывают или нет и когда репетировать успевают? Она мне отвечает, что это разные труппы. Возможно, и у вас есть малоизвестные труппы, арендующие где-нибудь помещения или выступающие по дет.садам.
ОтветитьНравится 
Максим
Ой девочки, а у нас в городе ни торгового центра приличного, ни театра нет…
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011