Что это?Ручки обветрились???((

После садика погуляли на площадке и пошли домой.Вот прошло полтора часа и дочка начала жаловаться на то что больно ей ручкиЧто это?Ручки обветрились???((Это они обветрились или что это такое? На фото не очень видно но там красные прыщики вокруг Красных пятен.

Нужно ли чем то мазать???

Что это?Ручки обветрились???((

Что это?Ручки обветрились???((


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
0172590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlyachok
Svetlyachok
Йошкар-Ола

У нас так бывает от крема, влажных салфеток, точно такие же красные пятна с красными прыщичками, это аллергия. Я уже методом проб и ошибок выяснила какой крем нам подходит и какие влажные салфетки.

Пожаловаться
Exgirl
Exgirl
Москва

У нас то же самое… Аллергии сроду ни на что не было… Не пойму, что такое. Если выясните, что это — напишите, пож-ста…

(намазала бепантеном, уложила спать...)

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Exgirl, У меня подозрение пало на мыло, хотя с самого рождения пользуемся одним и тем же.Просто в последнее время она даже намыливать себя не даёт потому что если вода мыльная стекает в писю у неё щипать начинает и она плачет
Пожаловаться
Инна
Инна
Чехов
Аллергии не может быть? или обветрила, но сегодня вроде тепло было
Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Инна, Вот и я думаю что тепло вряд ли могла обветрить.Подозреваю мыло хотя с самого детства пользуемся одним и тем же…



Пожаловаться
Лариса Атрощенко
Лариса Атрощенко
Анна
10 лет
Киев

у нас такое бывает в холодное время года, руки помыл, плохо вытер и пошло обветривание, у года два назад зимой такое до дерматита дошло, перед выходом на улицу мажьте кремом детским, если ветренная и холодная погода.

Пожаловаться
ElenaSherginan
ElenaSherginan
Белоника
7 лет
Тюмень

на обеих ручках одинаково, странно! возможно в луже бродилась и заветрило? больше не знаю вариантов

Пожаловаться
eva
eva
принцесса№2
12 лет
Ростов-на-Дону

да что угодно, вполне может аллергия, дерматит,

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Странно, но на обветренные не похоже. Крапива нигде не завалялась среди снегов? Как ожог вроде
Пожаловаться
eva
eva
принцесса№2
12 лет
Ростов-на-Дону
Александра, да к стати может быть и крапивница
Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Александра, Да неее, она на площадке гуляла с горки каталась и на качельках.Вот и мне кажется что не похоже на обветривание
Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
10 лет
Красноармейск

а солнышко было может от него?

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Елена, Да кто знает((
Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
10 лет
Красноармейск
Татьяна Костюкевич, помажьте кремом у нас было похожее но летом а сегодня пришли щечки подзагорели
Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Елена, Да вот помазала, теперь доча ходит руки вперёд и никому не разрешает трогать)
Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
10 лет
Красноармейск
Татьяна Костюкевич, ну это дети))) у меня оба если нога то как ходить если рука не трогай меня
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надежда
7 лет
Казань
Бепантен или дет.крем и мыть мылом нейтралтным