Кто сам стрижет ребенка машинкой?

Достали парикмахерские.

Кто сам стрижет ребенка машинкой? Реально ли мне купить машинку и начать самостоятельно стричь? Вот думаю, смогу или зря потрачу деньги. Стоит покупать?

Быстро ли вы научились и на ком учились?

Если я сама ребенка начну стричь… что будет с прической в первый раз?? При условии, что никогда машинкой не пользовалась.


Exgirl
Exgirl
Москва
015930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
стригу сама уже лет 8 научилась на муже.а вот сына муж сам стрижет.но я стригу под одну насадку и без выкрутасов всяких
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
Мои дети ни разу не были в парикмахерской, обоих сама стригу, хотя никогда не умела. Посмотрите видео в ютубе, как стригут машинкой. И пробуйте пока зима — все равно под шапкой не видно))
Пожаловаться
Жанна Толокулова
Жанна Толокулова
Петропавловск

Сама стригу, до этого брила сама с рождения. А в парикмахерскую его не затащишь! Дома то еле сидит.




Пожаловаться
Виктория Наумова
Виктория Наумова
Нил
12 лет
Ксения
8 лет
Янушка
6 лет
Москва

сама стригу уже три года — и мужа, и детей. Научилась быстро, муж «лицом» работает, ошибаться в прическе было нельзя :) А детей — как повезет. Если сидит спокойно, то что-то получается интересное, нет — то просто прохожу одной насадкой и ладно :)

Пожаловаться
Опочуйка
Опочуйка
Матвей
9 лет
Тамбов

С самого начала сами стрижем сына, машинка обычная подойдёт

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Реально
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
Толе сами. Муж стрежет а я держу))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Вот купили недавно.сама первый раз в жизни машинку в руки взяла.и мужа подстригла и сына.для первого раза очень даже)))кантик около ушек не очень аккуратно, вернее не очень ровно, а в общем хорошо! берите! Не пожалеете и сэкономите!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

Послушаю, потому что моего младшего вообще не реально подстричь, не хочет сидеть в парикмахерской.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Старший
21 год

Я стригу мелкого, под одну насадку, не ошибешься)) Полный профан в этом деле, но в парикмахерскую его не затащить, а дома уже привык, сидит спокойно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
8 лет
Ярославль

Я тоже машинкой стригу сама, первый раз в 11 мес попробовала




Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград

Первый раз в год стригла в парикмахерской, потом все сама и ребенка и мужа, чтобы стричь машинкой много ума не надо, тут главное как ребенок к машинке отнесется, мой боялся по началу

Пожаловаться
stulchick
stulchick
Болек
7 лет
Нижний Новгород
Сама стригу и мужа тоже. Он меня и научил. Ещё модельно почти выходит)
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Михаил
11 лет
Лобня
Муж сам всегда стрижет.

Без проблем вообще. Ему ребенок доверяет. А вот мне не особо в этом плане. Муж меня хотел учить стричь, ничего не вышло. Сын против. Доверяет только папе

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет

сама стригу всегда… с первого раза хорошо получилось

Показать ещё