Потеют подмышки!!!

Девочки, с какого возраста должны потеть и пахнуть подмышки? У моей дочки это началось ближе к 6 годам. Увидела передачу с доктором Комаровским, он сказал, что если рано начинает ребенок потеть, то это может говорить о опухоли в мозгу. Я так испугалась!!! А ваши детки когда начали потеть и пахнуть потом в подмышках?

Ольга
Ольга
Екатерина
15 лет
Москва
0183967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
ОГо, я бы не на опухоль а на щитовидку подумала(((Сходите лучше для спокойствия к врачу и не болейте!
Пожаловаться
СчастливаяМамАня
СчастливаяМамАня
Нижний Новгород

у меня сыну в ноябре 10 у нас еще не потеют, брату 15 исполнилось, у него с 13 — ближе к 14годам (от майский, как раз после зимы стали замечать!) стали потеть с запахом!

Пожаловаться
Вита Vitka-lovebaby
Вита Vitka-lovebaby
Москва
Бред про опухоль, у меня у дочки где то еще 4,5 заметила что попахивает! Это просто половое созревание, это нормально для 5-6лет, по этому в магазинах и есть детская косметика, в том числе и дезодоранты



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Нижневартовск
как правило, это начинается ближе к половому созреванию. но сейчас дети очень ранние, знаю девочку, у которой месячные начались в 8 лет. так что, не стоит переживать. и Комаровский не всегда прав…
Пожаловаться
Крестик хХх
Крестик хХх
Средний
11 лет
Младшая
9 лет
я сама лет в 11.сыну старшему почти 6-ничего такого еще нету.
Пожаловаться
Astrum
Astrum
Тимур
11 лет
Москва
Я лет в 12… не раньше…
Пожаловаться
Astrum
Astrum
Тимур
11 лет
Москва

Про запах… а вот потеют они все. И в младенчестве. Дочка вобще, если чуть жарко вся мокрая.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эмма
9 лет
Майя
9 лет
Майкоп
Комаровский очередной бред несет
Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
4 года
Тверь
точно



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Моему 8 не потери не пахнет ничем тьфу тьфу
Пожаловаться
Olechok
Olechok
Dmitriy
20 лет
у меня старший с 2х лет стал попахивать… все норм у нас
Пожаловаться
Nana
Nana
Баку
я сама начала вонять потом лет в 11 тогда и месяки начались.может она быстро созревает?
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Черкесск
и как опухоль с выделением организмом лишней жидкости через железы связанна? не рассказал?
Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Мария
8 лет
Москва

где то к 11-12

Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Мария
8 лет
Москва
с первыми месячными и первыми признаками полового созревания. это я про себя пишу.
Пожаловаться
Fifa
Fifa
Севастополь
Не вижу связи с потом и опухолью
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
15 лет
Москва
Обьясняет: опухоль на гипофизе, отвечающем за гормон роста… приводит к ранему половому созреванию… в т.ч. и пахнущие подмышки.
Пожаловаться
Fifa
Fifa
Севастополь
Обследуйте для спокойствия
Актуальные посты