Макропен.

Девочки, сегодня были у врача, назначили макропен, это антибиотик. Может кто давал своим деткам, как вам он? Или лучше амоксиклав?

Манюня
Манюня
Волгодонск
01425631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша

Побочных эффектов не наблюдается!

Пожаловаться
Alla
Alla

У меня ребенку 4 года, он как огня боится таблетки глотать. Прописали как то макропен от кашля, я думала что опять с горем пополам принимать будет таблетки, но потом в аптеке подсказали про суспензию! Ее принимает за милую душу, говорит вкусный банан!)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Мы тоже лечились Макропеном, когда всей семьей заболели. Ребенок суспензию, а мы таблетки! Помог хорошо!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
а как насчет побочек?!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Все нормально, Ничего не случилось!



Пожаловаться
света
света
Сынок
8 лет
Волжск

муж купил ребенку амоксиклав-оказалось амоксициллин обычный:)))вот бред полнейший за такие деньги обычный антибиотик покупать! тем более интересно а проводились ли исследования по препарату или все что надо взяли с лабораторных исследований амоксициллина? так же с лазолваном-амбробене-250 р это просто амброксол-40рублей!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Столин
а мне понравился...
Пожаловаться
Сюзанна
Сюзанна
Рустам
13 лет
Махачкала
Флемоксин солютаб я давала своему сыну.нам педиатр сказала что он на кишечник практически никак не влияет в отличие от амоксиклава. Пропили 5 дней И действительно ни поноса ни рвоты.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Это не от названия зависит, вещество же то же самое, просто в суспензии содержатся всякие ароматизаторы и подсластители, вкусовые добавки. скорее всего и консерванты. Поэтому и поносят детки.
Пожаловаться
Марина
Марина
Одинцово
Нам тоже врач назначил этот препарат, появилась рвота, жидкий стул, вялость. Даже мне показалось что аллергия пошла какая то… Я решила не давать (ребенку 10 мес.)



Пожаловаться
osok
osok
Дисана
17 лет
Муса
10 лет
Балашиха
Я и тот и тот пробовала. Оба неплохо пошли
Пожаловаться
 Oksana
Oksana
Святослав
19 лет
я давала сыночку амоксиклав – тошнота и рвота, а макропен не пробовали – вообще я предпочитаю инъекции – оральным препаратам – на желудке жестоко отражаются – хотя в принципе кому как…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
Такие вопросы лучше все-таки с лечащим врачом решать! Не стесняйтесь задавть вопросы- это лишь покажет доктору, что вы «в теме» и следите за его назначениями, а не «тупо выполняете» ;)
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

слышала о макропен детям отзывы положительные