проторгол (сиалор), барбарис комп (иов малыш), масло туя фирмы эдас

сорри за повтор записи.

дочка пошла в садик. естественно, начались проблемы со здоровьем. 3 дня ходим, две недели болеем. уже лежали в больнице, насморк и кашель не проходят. кашель утром сухой, потом увлажняется. сопли то прозрачные, то белые, то желтые… в общем перепробовали всю аптеку, которую нам прописывали наши педиатры. аденоиды не ставили (к лору в нашем городе попасть проблема, платных нет), но дочь похрапывает по ночам.

тут коллега посоветовала купить проторгол (сиалор), барбарис комп (иов малыш), масло туя фирмы эдас. отзывы о препартах какие? как их сочетать? мы еще и обычные таблетки от кашля пьем. с какой переодичностью друг другу принимать? я так-то накидала сама курс применения, но, если есть специалисты, може вы мне подскажете?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ася
Ася
Югорск
082720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lelik Bunny
Lelik Bunny
Тэя
7 лет
Нягань
мы проторгол капавем как только зеленые сопли начинаются — 2 дня и все ок )))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Краснокамск

Протаргол недавно прокапали, но его при зеленых соплях назначают. От кашля сухого тоже как то мучились оч сильно, чуть не до рвоты кашлял, по ночам не спал. После этого я купила ингалятор (небулайзер), тогда он нам очень помог, теперь пользуемся им при кашле.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Краснокамск
небулайзер помогает перевести сухой кашель в мокрый, больше у нас такого кашля не было как тогда, сразу начинаем им пользоваться при кашле. В садик тоже пошли недавно, 2 дня сходили/ 2 недели болели, потом 4 дня сходили, снова болеем вторую неделю
Пожаловаться
ПуФыстик
ПуФыстик
Кирилл-Внук
12 лет
Крестник-Роман
11 лет
Ариша
6 лет
Санкт-Петербург

у нас так же. кашель и сопли ручьем.

ходили к лору. поставили аденоиды и миндалины.

прописали Протаргол (сиалор), синупрет и фенистил (для снятия отека и профилактики аллергии). все это неделю. потом еще месячный курс гомеопатии.

сейчас лечимся. получше стало. ночью не кашляет. хоть спать стали нормально.

Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
тоже порблема, ночью закашливается и не спит. курс гомеопатии какой прописали? туя и иов малыш тоже гомеопатия, но я решила все сразу.
Пожаловаться
ПуФыстик
ПуФыстик
Кирилл-Внук
12 лет
Крестник-Роман
11 лет
Ариша
6 лет
Санкт-Петербург
сразу сказали нельзя. сначала вот что я написала неделю, а потом гомеопатия. Лимфомиозот и Эуфорбиум на месяц
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск

нам лор прописала пить иов малыш по схеме в аннотации и авамис брызгать

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
4 года

Эффект есть от иов-малыш?