Кто давал НЕМОЗОЛ деткам...

5 сентября 2021 12:42

Здравствуйте.Вопрос мой заключается вот в чем. У нашего щеночка обнаружили глисты-лечем его, НО для профилактики нам посоветовали пропить одноразово всей семьёй НЕМОЗОЛ. У членов семьи нет ни чего такого… ни каких симптомов ни чего не беспокоит, просто для профилактики.Вот не могу понять в какой дозировка дать дочке? И нужно ли вообще? Ей сейчас 7 лет, вес 20кг. Немного ли будет целая таблетка? Суспензии к сожалению она не пьёт...

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

limon
limon
Электросталь
Я давала сыну суспензию, она сладкая и пахнет ванилью, сказала что это жидкая конфета. Раз в год пьем эти таблетки, двое животных. Сын чесал попу, а анализ показал отрицательный.Врач все равно прописал. И все прошло.Да это яд, но в малых количествах и поэтому не опасен.
Tishka
Tishka
Воскресенск

Я лично не так категорично отношусь к подобным препаратам. И к сожалению анализы не являются точными, особенно отрицательные Но вроде разные глисты то у животных и людей...

Ksenia
Ksenia
Павел
2 года
Геленджик

Дочка пила таблетку

Валентина
Валентина
Одинцово
А сколько было вашей доченьки когда пила? Вес? Целую таблетку? Побочки были?
Ksenia
Ksenia
Павел
2 года
Геленджик
Валентина 

Никаких побочек, в 6 лет пила, вес кг 22 может был

ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
1 год 3 месяца
Сходите, и сдайте анализы на паразитов, всей семьёй. Это не витаминки, а яд, их не пьют для профилактики. Тем более от разных паразитов, разные препараты.
Anna
Anna
Черновцы

Не нужно ничего давать просто так. Это же токсические препараты.

Вам кто посоветовал для профилактики пить токсичные препараты? В жизни бы не стала пить яд без показаний и уж тем более реьенку не дала бы.
Другие статьи на эту тему