Вступить в сообщество

Детские технопарки, кто в курсе?

У меня племянник сейчас в 9 классе учится, уже активно думает куда поступать, а тут увидела, что выпускникам детских технопарков дают по 10 баллов дополнительно к ЕГЭ.

Кто-нибудь ходит в них? Слышали что-то про это? Вроде как уроки там для средней и старшей школы. 

https://www.sobyanin.ru/detskie-tehnoparki-moskvy

Посмотрела фотографии, в наше время такого не было конечно… Нашла забавную картинку в тему. Технологии не стоят на месте)

Детские технопарки, кто в курсе?

Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

0
Комментариев нет

Рекомендованные посты

7 октября 2019
ЖУРНАЛРасскажу про деток Про
Расскажу про деток Про себя не хочу. А вот про малышей давно не писала. Начну с Ярослава-3.4 сейчас ему, пока сидит дома, сад на ремонте. Сын наконец-то говорит как человек разумный. Много, долго, обо всем. Выражает свои мысли начиная-я думаю, я предполагаю, мне кажется, наверное это. Такой забавный. Для тех кто не в курсе сын молчал почти до 3 лет, в 2.10 начал пытаться повторять слова, в 3 его прорвало и посыпались предложения. Сейчас период вопросов почему, зачем, а как и умозаключений-птица летает, потому что ветер могуч и гоняет даже тучи, наверное это он и птиц гоняет. Он правда очень смешной, совсем взрослый. Одно мне мешает в полной мере назвать его самостоятельным-он совсем вообще …
Актуальные посты
Интересное
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
Новость дня,