Вступить в сообщество

Срочно! Что за прыщи?

Вчера на скакали. Прям, как крапивница. Думали аллергия, дерматолог назначила лоратадин, и почистить кишечник дюфалаком. Сегодня к вечеру на лице прошли пятна, а потом опять на скакали. Плюс темпа 39. Со скорой только укол тавегина сделали. Капец. Может у кого то было похожее?

Пожаловаться
Рубрика:  Аллергия при ГВ у ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »

Рекомендованные посты

23 января 2013
ЖУРНАЛПомогите срочно! Прыщи!
Помогите, не знаю что делать! Мы переехали полторы недели назад, у нас тут вода в кране какая-то странная кожа от нее оч сильно сохнет, а вот 3 дня назад у меня на щеках стали появляться прыщи! И они не гнойные а просто красные! Я не знаю что делать у меня завтра очень важная встреча с одним человеком!!! Нужно произвести впечатление, а у меня все лицо в этих прыщах! как снять хотя бы покраснение??? Помогите!!!!!! Тональника у меня нет! Год не было прыщей! все выкинула! Блин и денег сейчас нет на новый! что делать????
12 ноября 2013
КрасотаПричины появления прыщей
Мне не знаком ни один человек, кто бы не сталкивался хоть раз с этой деликатной проблемой – прыщами. Причины появления прыщей разнообразны. Мы не будем изобретать велосипед и что-то новое придумывать. Давайте лишь систематизируем информацию, которая изложена во всевозможных источниках. Специалисты делят все причины на внешние и внутренние. Обо всех по прядку.Внешние причины► Неправильное питание. Ну что вы хотите увидеть на своем теле, если питаетесь фаст-фудом или консервами? И если глаза – это зеркало души, то ваша кожа – это зеркало вашего здоровья. Только здоровое питание! Тем более, что оно сейчас в моде. Исключаем вредности – копчености, солености, быстро приготовляемые. Ограничиваем …
4 июля 2014
ЖУРНАЛДевочки, срочно, прыщи у малыша
Девочки, как думаете, это аллергия на памперы или что то еще. У малыша выше ягодиц, на уровне пояса трусиков хаггис прямо параллельно друг другу 2 прыща, красных насыщенных. То есть как бы они на поясницы один прыщ с правой стороны и один с левой. Что это может быть?
Актуальные посты
Интересное
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 10 июл, 12:15
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
Новость дня,