Вступить в сообщество

Девочки, ну вот не могу, реву и все(((

Малышу всего 5 лет, но какой он несчастный((( Кожа и косточки и боль все время((( Времени без лечения, похоже, совсем мало((( Девочки, там сумма огромная, но если с мира по нитке, то наберется! Хотя бы что-то поскорее собрать для начала, лечение начнут, а там может еще наберется… Давайте поможем, ну в какой-нибудь очередной ерунде себе откажем, стопятьсотую помаду не купим, а для малыша это жизнь! Мы же все здесь мамы или будущие мамы! И сделайте, пожалуйста, перепосты! Вместе мы все можем! 

Вот ссылка   https://chance.su/104-zubkov-kirill.html

Кто будет делать пожертвование, укажите обязательно фамилию и имя ребенка, а то у них там есть безадресные еще пожервования, на общие нужды

Пожаловаться
Рубрика:  Товары для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2

Ссылка ваша не активная, но я нашла то, на что вы ссылаетесь. Честно — ну не кожа и кости, выглядит он обычно.
А вы читали, что им отказано в лечении в Корее и соответственно нет смысла собирать? Странно что в России им ту же химию будут лить бесплатно, что и там.

ОтветитьНравится 
НастяВаня

Ваша ссылка не открывается

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

19 марта 2018
ЖУРНАЛДевочки сижу реву..
Девочки сижу реву… Что делать??? У, дочки сыпет щеки, началось на малютку, я предположила, что на белок коровий купила фрисо, на, него тоже подсыпает, потом фрисо голд пеп ас, тоже высыпало!!! Кошмар!!! Я давным, давно не ем ничего что близко к корове!!! ( мы, на св), не могу, не знаю что делать что еще, на сахар? На муку??так мы на, гв но иногда не наедается и приходится смесь давать а, я даже не могу подобрать!!!
11 июня 2019
ЖУРНАЛДевочки не могу, реву
Девочки не могу, реву от боли уже. Завершаю гв! Достинекс не помогает. Грудь каменная, температура, всю ночь сцеживала до облегчения. Как помочь себе еще?
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
Новость дня,