Вступить в сообщество

Новый домик для детей!))

Новый домик для детей!))

Наконец, привезли и собрали нашу двухъярусную кроватку! Мы в восторге, настоящий сказочный домик!!! Недешёвое удовольствие, но оно того стоит)))

Пожаловаться
Рубрика:  Рукоделие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества

Комментарии пользователей

29

Очень красиво 😻

ОтветитьНравится 
ПринцессаКоролева

вау красотища

ОтветитьНравится 
Сыночек

Какая прелесть Лиз, эта кровать действительно как из сказки))) Вы с мужем настоящие молодцы, что сделали для деток такой волшебный мир)))

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Катерина

Спасибо)) мы очень хотели порадовать их! Они счастливы, это главное! Правда, первый день дрались за второй этаж))) Но сегодня уже ходили друг к другу в гости)) Лёша Ксюшу пускает к себе на второй этаж, играют там и спускаются к ней на первый)) Потом он целует её перед сном и поднимается к себе!

ОтветитьНравится 
Сыночек
Лиза

Это так милоооо Я кстати сама всегда мечтала спать на втором ярусе

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Катерина

Я тоже! У нас с братом так и было: сначала я спала на нижнем, потом подросла и выгнала брата с верхнего)) Правда, один раз летала с него посреди ночи, во сне! Но ничего, даже не ушиблась особо))

ОтветитьНравится 
Сыночек
Лиза

В расслабленном состоянии потому что была))))

ОтветитьНравится 

Замечательная кровать, теперь у детей свой домик, я в них влюблена

ОтветитьНравится 
Даня

У нас тоже будет разница 3 года. И я вот думаю уже как потом им места спальные делать. Так как места много тоже не будет. Но я просто боюсь 2 этажную. Начиталась. А наш спит как юла. Садится ложится. Переворачивается н другую сторону кровати. Но очень красивые они. И место правда берегут. Буду думать .

ОтветитьНравится 
Ксения

Очень красивая! А то что многие пишут типо не удобно, да и фиг с ним — зато красиво! Не каждый же день постельное на ней менять

ОтветитьНравится 
Катюша

Очень красивая и стильная! А ск стоит такая

ОтветитьНравится 
НиколинаАйлинДаниэльИзабель

У соседей муж за копейки сам сделал, его себестоимость до 5 к )А так красиво, мои не оценили к сожалению 

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Лина

Так смотря из чего делать! Какое дерево- береза, бук, сосна. Даже сосна разная бывает. У ваших соседей муж покупает очень дешевый материал)) можно и так, конечно, только это отражается на прочности и эстетической составляющей

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья

И дизайн можно сделать попроще, и на каркасе сэкономить

ОтветитьНравится 
ЗлатушкаИван

Прелесть

ОтветитьНравится 
ПавелАрсений

выглядит очень классно. но я не люблю двухъярусные кровати

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Елизавета

А у нас выбора нет!)) Тесно очень

ОтветитьНравится 
ПавелАрсений
Лиза

ну тогда, да. но на вид огонь

ОтветитьНравится 
МиланаМаринаАлександер

супер, очень красиво!

ОтветитьНравится 
АнастасияБорисЕкатерина

Какая красота)

ОтветитьНравится 
ДаниэлРостом

Уютный домик))))

ОтветитьНравится 
ИванВиктория

Ой, поделитесь пожалуйста, где покупали))

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Meow Meow

Инстаграм: krovatki.domiki

ОтветитьНравится 
ИванВиктория
Лиза

Спасибо!

ОтветитьНравится 

Прикольненько)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 июля 2012
ЖУРНАЛКак относятся к детям в современных пионерских лагерях ДОЛГО И НУДНО, НО ИНТЕРЕСНО
аньше детей отправляли в пионерский лагерь, чтобы те там отдыхали, оздоравливались и заводили новые знакомства. Чадо возвращалось с моря загоревшим, веселым и полным новых впечатлений. В современных лагерях совсем другое отношение к детям, и для ребенка, прибывшего туда по выделенной путевке, не всегда находится место. Вместо 520 приезжает 1500 человек, потому как администрации лагеря хочется заработать. Статья длинная, но почитать ее стоит. Трагические инциденты в российских лагерях отдыха случаются каждое лето. Родители чернеют от горя, педагоги ссылаются на непредсказуемое стечение обстоятельств. Корреспондент «РР» поехала в Анапу, устроилась на работу в один из таких лагерей и теперь…
28 декабря 2014
ЖУРНАЛигры для детей 0+ для себя!
ИГРЫ С ВОДОЙ Вылови игрушку (Для детей от 1 года) • Предложите малышу бросать в воду игрушки, а затем их вылавливать разными способами: одной или двумя ладошками, двумя пальчиками, ситом и т, д. Спросите, какой способ удобнее, Понаблюдайте: если ухватить мячик ковшиком, он будет в нем плавать, а если ситом, то вода выльется, а мяч останется. • А теперь пусть малыш поймает игрушку рукой. Оказывается, это не так уж и просто. • Игра развивает моторику, наблюдательность. Водяная мельница (Для детей от 1 года) • Поставьте мельницу в большой таз. Покажите, как лить воду на лопасти мельницы, чтобы они крутились. • Попросите малыша подставить под мельницу ковшик или миску, чтобы вода…
31 декабря 2014
ЖУРНАЛC наступающим Новым годом!
Когда-то, в детстве, мы писали письма Деду Морозу, рассказывая о том, что хорошо себя вели, и просили подарки. Сегодня эти дети уже выросли и собрались на этом сайте. Но ведь мы по-прежнему верим в чудеса, правда? И наверняка Дедушка Мороз не забыл нас. И в эту ночь он незаметно зайдет к нам домой… Мы хорошо себя вели в этом году, старательно работали, прилежно учились новому и любили близких людей. И сегодня Дед Мороз обязательно принесет каждому из нас по мешку счастья и удачи для Нового года! А давайте под бой курантов загадаем не одно, а всю дюжину желаний – по одному на каждый удар башенных часов Кремля, и крепко поверим в то, что все они сбудутся, ведь по-другому просто не может бы…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,