Вступить в сообщество

Подскажите как справлялись с

Подскажите как справлялись с истерекой в детских садах на сон часе? Доча орёт так что звонят воспитатели просят забрать. Режима дома не было, но и воспитатели не могут урегулировать ситуацию, нам почти 3 года. Подскажите стоит ли водить её в сад, если такие истереки, или привыкнет? Сердце разрывается, но и на работу нужно выходить. Дома жалею, не могу заставить спать в нужное время, короче голова кругом.
Пожаловаться
Рубрика:  Детский сад до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ПирожочекМалыш

Режима дома не было… вот в этом и проблема. Вы его за день-два не выстроите.

ОтветитьНравится 
Сашечка
Vаниль

Я понимаю это, но тогда может ещё посидеть дома, чтоб не травмировать ребенка

ОтветитьНравится 
ПирожочекМалыш
Ксения

А дома вы режим сделаете? Чего сидеть жома и продолжать также. Тут либо выстройте режим за месяц-два и сад отдайте, либо вообще не отдавайте. Если воспитатели звонят и помят забрать-это уже прям крайний случай. Они обычно полны выдержки

ОтветитьНравится 

не хочет спать-пусть лежит объясняйте ей.если не приучили к режиму что ж теперь делать

ОтветитьНравится 
Сашечка
Лиа

Режим был, но с бутылкой, не лежит орёт и другим не даёт, воспитатели не хотят порисовать с ней или в группе посидеть

ОтветитьНравится 
Ксения

режим дня у всех одинаковый-почему с вашей должны отдельно сидеть? так все спать не захотят.тренируйтесь дома

ОтветитьНравится 
Маринка

Договаривайтесь, чтобы тихо лежала, пока детки спят

ОтветитьНравится 
Сашечка
Екатерина

Не в какую, я когда прихожу за ней, уже истерика вовсю, но вот не пойму почему воспитатели не могут с ней порисовать в группе, иии так нельзя?

ОтветитьНравится 
Маринка
КсенияТак нельзя. В тихий час все отдыхают. Если дети увидят, что кого-то повели играть или рисовать, то никто спать не будет) Спросите у дочки, почему она плачет. Скажите, что предупредите воспитателя, что она не будет спать, а просто будет лежать. И скажите воспитателям, чтоб не заставляли насильно ее спать, скорей всего от этого она и плачет. А вы им говорили, что она не спит днем?
ОтветитьНравится 
Сашечка
Екатерина

Она ещё не очень чётко говорит, и очень упертая, уговоры не помогают. Вот я и в раздумьях что делать, разбадовали очень ее

ОтветитьНравится 
Малявочка
Екатерина

Если бы так было нельзя, воспитатели бы так не делали. Уводят ребенка в игровую комнату и чем-нибудь занимают.

ОтветитьНравится 
Маринка
Наталья

Мы сменили не один сад, у меня дочь тоже не спит. Никто нигде никогда не уводит. Иначе встанут все. Это скорее исключение из правил и какие-то сердрбольные воспитатели должны быть

ОтветитьНравится 
Маргарита

Давно ходите? Может, поводить еще до обеда?

ОтветитьНравится 
Сашечка
Юлия

Недели 2 в общем и недели 2 на больничном были, просто она теперь поняла, что если она орёт, значит мама придёт и все, капец

ОтветитьНравится 
Долгожданная
Почему небыло дома режима? Учите так. Спать не хочешь, лежи тихо пока все спят.
ОтветитьНравится 
Сашечка
Марина

Не было режима, так как частые перездыи поездки были, да и разбадовали если честно, единственный ребёнок растёт игоисткой, теперь пытаюсь исправить что натворила

ОтветитьНравится 
Долгожданная
КсенияНе думаю что все так серьёзно. У меня тоже единственная и эгоистка и я не считаю что это плохо. Племянник от дневных снов Отказался в 2 года вообще. В саду лежал просто. Конечно родителям это стоило пары седых волос но в итоге в саду на тихом часе просто лежал и все
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 ноября 2012
ЖУРНАЛДЕВОЧКИ НУЖЕН СОВЕТ, КАК ПОСТУПИТЬ-ПОДСКАЖИТЕ!!!
Начну с того, что у мужа есть старшая и младшая сестры. так получилось что когда мы поженились я была на втором месяце беременности(это было не запланированно) и старшая сестра мужа так же была беременна. Дело в том что она очень давно хотела ребенка и только через 12 лет это получилось, она была очень рада, но после того как узнала что и у нас с мужем будет ребенок отношение ее ко мне как то странно переменилось, получалось так что как-будто она чему то завидует, правда чему я не понимала.Родила она на 3 месяца раньше чем я, сначало отношения были нормальные, но по мере того как дети росли, я понимала что что-то не так. Когда мы приходили в гости она начинала раздражаться и говорила как бы…
29 июня 2014
ЖУРНАЛИдеи как справить 1 годик, подскажите
Cкоро Тиграну исполнится 1 годик. Изначально планировали справлять на природе. Как раз купили участок под строительство, огородили забором, поставили пока маленький домик. Но еще нет колонки, без воды будет неудобно. У Давида у двух дядь есть свои кафе, вот они предлагают справить там. Скорее всего так и будет, я уже сама все плюсы увидела, нам там и принесут и поднесут и уберут и не надо будет напрягаться, готовить, отдыхай и празднуй. Так вот, я в целях экономии решила попробовать из шаров сама сделать игрушки, вроде получается. Что еще придумать, как украсить, как развлекать народ, что не надо и что надо сделать подскажите кто уже справлял??? Все свои будут, родня, однако родни получает…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,