Что лучше: бронхомунал или рибомунил?

Педиатр советует попить старшему, как часто болеющему. Состав немного отличается, но принцип действия один. Кто принимал, отзовитесь!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
02315355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена иванова
елена иванова

а мы вот пропили бронхомунал и заболели. при чем уже третий раз болеем с января этого года!

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

ну не знаю. в сад ходите? я не водила с ноября, только на этой неделе отвела. В это период болел конечно несколько раз, но без температуры и легко. Без кашля прошла зима. Пили бронхонунал и прививку делали против гемофильной инфекции.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург

Мы с дочкой пили рибомунил, болеет редко. От него или изросла не знаю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

переросла скорее всего! к школе уже иммунная система что называется дозревает.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Абакан

мы начали пить рибомунил… нам 3 года… девочка сильно часто болела… особенно кашель забивает нас напрочь, пьем уже 5 месяцев… результата пока нет, кашель сохранился… многие говорят результат дает только тогда когда пропьешь весь курс 6 месяцев. но слышала хорошие отзывы о бронхомунал… не знаю пока не пробовала, но рибомунил пока не радует нас.




Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
лучше привика пневмо 23 и курс бронхомунала нам очень помог в ноябре ещё будем курс проходить.
Пожаловаться
Ква
Ква

вы болели от бронхомунала?

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

а где делаете прививки?

Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
мы в том году поставили эту прививку и пропили бронхомунал 10 дней 20 перерыв так три раза, через пол года повторили ребенок не болеет уже год, до этого болели два раза в месяц не слазили с антибиотиков.
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
прививку в частной клинике ставили.
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

это старшему или младшей?

Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
старшему, младшей тоже собираюсь.
Пожаловаться
Морковь
Морковь
Сыночек
10 лет
Таганрог
Я лично пила бронхомунал, меньше болела( раньше болела наверное каждые два месяца). Может он и помог
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

Бронхо-мунал-офигенная вещь! Все принимали, помог только он!

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

а что еще принимали?

Пожаловаться
Ква
Ква

а вы болели от бронхомунала?

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

принимали иммунорикс, имунал, ирс-19, анаферон, всякие средства нар.медицины.нет, от него не болели

Пожаловаться
Ква
Ква

бронхомунал п нам прописали. купила, боюсь пить

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

а почему? побочки боитесь?

Пожаловаться
Ква
Ква

да, читала отзывы, многие от него сильно болеют, во время приема.

Пожаловаться
Таля
Таля
Мария
10 лет
Хабаровск

Я даю бронхомунал! Если его начать во время болезни — да пойдет небольшое ухудшение в виде температуры и кашля. Поэтому курс надо начинать после болезни. И начинать надо с августа — что бы к зиме уже был курс почти закончен.

Не бойтесь — пробуйте! Сыну даю с 2,5 г — как в сад пошли — нам педиатр подсказала. Сразу был результат — легче стали переносить ОРЗ — температура ниже и срок болезни меньше.

Пожаловаться
Ква
Ква

я так его и не дала ) мы меньше стали болеть, бросили садик, ходим на развивающие занятия

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

а мы пропили курс (3 месяца), в садик бросили ходить. Но. пока болели осенью, на фоне ли бронхомунала или нет, быстрее выздоравливал и в кашель не переходила болезнь.

Актуальные посты
мази при атопическом дерматите для детей
нибблер где купить в новосибирске