Вступить в сообщество

Воспитатель

Как бороться с одним из воспитателей?

Сегодня забирала дочь с прогулки( воспитателей я не предупреждала) и моя дочь была в тонких легинсах штаны висели в шкафу. Сначала штаны, а под ними куртка.

Воспитатель сказала, что она не одевает из, а контролирует. Ну издец какой-то.

Сначала расстёгнутые ботинки в -10, когда сугробы высокие.
Потом мокрые носки. И т.д.

Сегодня начался кашель. В саду была 2 раза, перед этим была дома 1,5 месяца.

Не, ну она тупая или как? Как с ней бороться? Все время один и тот же ответ, что она не заметила.👿тупорылая.
Пукан бомбит.
Пожаловаться
Рубрика:  Поведение ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26

Поэтому мой долго ходил колготы + шорты, пока сам не стал нормально переодеваться. Там когда они одеваются, такой бидлам. Если ребёнок стоит в колготах, явно так на улицу не выпустят, а легенсы -может она сама переоделась в утеплённые. Я такое не раз видела. Для воспитателей все штаны одинаковые.

ОтветитьНравится 
Ева
Инна

Она у меня в легинсах в группе ходила

ОтветитьНравится 
Кека

Они этого не запоминают. Много знакомых воспитателей. И все говорят, что когда колготки, понятно что ребёнок не оделся, а вот эти штанишки/легнсы, фиг разберёшься, никто не запоминает кто в чем пришёл

ОтветитьНравится 
София

Дети заболевают не от тонких штанов (тем более в апреле), а от того, что вирус от другого ребенка подхватили. А вы говорите ребенку, что одевать на прогулку, чтоб сама знала, и обязательно дублируйте для воспитателя, каждый день

ОтветитьНравится 
Ева
Елизавета

Я понимаю, что заболела она от другого ребёнка. Которого почему родители привели больного( просто жалко. Столько времени она просидела дома и вот опять

ОтветитьНравится 
Даниил

Если контролирует, то что ж не проконтролировала?.. Я бы к заведующей пошла, раз такое уже не первый раз.

ОтветитьНравится 
ДаниилТимур

Это бесполезно, у нас тоже такие истории бывают, уши все на распашку зимой, вся шея голая попробуйте поговорить с заведующей, пожаловаться.

ОтветитьНравится 
Ярик
Не поняла, а вы не можете сами одеть ребёнка, когда забираете? Мой рока маленький, но насколько я помню, нас в саду всегда родители одевали, когда забирали.
ОтветитьНравится 
Ева
Юлия

Я пришла когда они уже гуляли

ОтветитьНравится 
Ульяна

в 3, 4 очень многие детки одеваются сами. И не забывайте что это не часный сад где группы маленькие. Учите ребенка, дома тренируйтесь, это в ваших интересах

ОтветитьНравится 
Ева
Ольга

У меня ребёнок умеет одеваться. Тут вопрос стоит в том, почему ни воспитатель, ни помощник не увидели. Они сами говорят, что контролируют как одеваются дети.

ОтветитьНравится 
НикитаРоман
Кека

Может воспитатель не заметила, что ещё и штаны есть? 🤔
Мои носили в саду колготки, а на них уже одевали штаны или комбез на прогулку.
Когда тепло, то соответственно без колгот, просто на голые ножки — джинсы или брюки....
Как-то так

ОтветитьНравится 
ЛевАннаОлег

Ребенок уже взрослый в 3,6года и должен сам понимать, что надо одеваться. Слава богу у меня приучен (3,8года). Он не выйдет на прогулку в растегнутых сапогах, да вообще не дай бог штрипки не натянуты на сапоги или варежки не одел.

ОтветитьНравится 
Ева
Татьяна

А если не понимает, что надо надеть, что теперь нужно насрать на все воспитателю?

ОтветитьНравится 
ЛевАннаОлег
Кека

Поговорите с воспитателем, только без наезда. Объясните, что ваш ребёнок пока ещё не понимает, что на улицу надо одевать то, в чем мама привела. Пусть контролирует

ОтветитьНравится 
Ева
Татьяна

Я несколько раз уже говорила с ней. Естественно без наезда, я думаю если на неё наехать, то ребёнку хуже сделаю.
А к заведующей побаиваюсь идти, а вдруг хуже будет вообще?

ОтветитьНравится 
ЛевАннаОлег
Кека

Может, как вариант, одежду такую подобрать, например комбинезон сдельный. Очень удобно. У меня одевает на одежду, в которой в группе ходит. Быстро и удобно. Комбинезоны беру разные по утеплителю. Сегодня, например, вот так ходили

ОтветитьНравится 
Ребенок
Кека

Вот вот для тех кто понимает можно и просто глянуть а тех кто не особо понимает контроль. В 3.5 мой не знает что ему надо надеть. Да и у нас вся группа такая. Это младшая группа контроль должен быть. К слову не все и в пять лет знают что надо, дети разные все. Вы абсолютно правы. К заведующей обязательно. Можно в чат написать если у вас есть.спросить у кого еще проблемы. Если еще у кого то то коллективную жалобу, если нет, то сделать выводы, настойчиво попросить быть внимательнее к вашему ребенку и все равно к заведующей.

ОтветитьНравится 
Малявочка
Татьяна

Какую-то лабуду несете. У нас группа 3,5-4 года, ни один ребенок сам не выберет себе вещи из шкафчика. В лучшем случае натянет на себя то, что взрослый ему скажет.

ОтветитьНравится 
МаксимДаниилЕвгений
Понимаю вас. Нашим воспиталкам также нас.рать как одеты. Один раз выглянула с балкона, посмотреть как сын гуляет на улице. С него единственного сняли шапку, ратсегнули куртку (одет был как все). На след день темпа 39 и кашель… Сейчас хоть сам уже следит и знает что нужно одевать.
ОтветитьНравится 
ЗАХАРДимаСашенька

Поговорите с заведующей, раз разговоры с воспитателем не помогают.

ОтветитьНравится 
Ребенок

Я бы замечание сделала не очень ласково, если бы не поняла, отправилась бы к вышестоящему

ОтветитьНравится 
Роман

Ну для начала стоило бы сходить к зам. директора, она решила б этот вопрос.
У нас по крайней мере так.

ОтветитьНравится 
Ева
Наталия

У нас её на месте никогда нет(

ОтветитьНравится 
ГеоргийАрьяна

Как знакомо. Нашим воспитателям на*рать на всех

ОтветитьНравится 
Ева
Mrs Sofia

Как вы боритесь?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

30 июня 2013
ЖУРНАЛвоспитатели
Типичные воспитатели детского сада, какие они? Отправляя ребенка в детский сад, все родители надеются, что их ребенок в этом детском учреждении будет чувствовать уютно и комфортно. Кроме того, для родителей очень важно, чтобы ребенок проводил в детском садике время не только весело, но и с пользой. Все это возможно, но только при одном условии, если Вам и Вашему малышу повезет с воспитателем детского сада, от которого, собственно, и зависит тот микроклимат к группе, который оказывает благотворное влияние на полноценное развитие ребенка. Исходя из вышеизложенного можно сделать однозначный вывод: нужно выбирать не столько детский сад для ребенка, сколько воспитателя. Поэтому, оцен…
18 октября 2014
Детскай садикВоспитатель о садике и родителях
С просторов... Сколько слушаю других мам, сколько читаю форумы и обсуждения про садики, — везде садики сравнивают чуть-ли ни с тюрьмой… Вечно эти обсирания воспитателей, ужасные истории типо: «Я стояла под дверью и слушала как моя орала, а воспитатель такая-сякая была занята другим ребенком, не могла всех бросить и сидеть мою успокаивать… Вот бесстыжая, жалобу надо на нее!...», — и всё в таком роде… Или вот, например: «Моя описала все сменные колготки… Ну куда воспитатели смотрят!? Почему не высаживали на горшок каждые 5 минут? Буду скандалить и выяснять!». Я работаю в садике второй месяц всего лишь. Это конечно мало, но этого достаточно, чтобы понять как много хотят родители о…
16 апреля 2015
ЖУРНАЛ"Воспитатель о садике и о родителях"(с просторов инета)
Сколько слушаю других мам, сколько читаю форумы и обсуждения про садики, — везде садики сравнивают чуть-ли ни с тюрьмой… Вечно эти обсирания воспитателей, ужасные истории типо: «Я стояла под дверью и слушала как моя орала, а воспитатель такая-сякая была занята другим ребенком, не могла всех бросить и сидеть мою успокаивать… Вот бесстыжая, жалобу надо на нее!...», — и всё в таком роде… Или вот, например: «Моя описала все сменные колготки… Ну куда воспитатели смотрят!? Почему не высаживали на горшок каждые 5 минут? Буду скандалить и выяснять!». Я работаю в садике второй месяц всего лишь. Это конечно мало, но этого достаточно, чтобы понять как много хотят родители от обычных садиков…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,