Вступить в сообщество

Помогите пожалуйста советом!!!

У малой весь день Т высокая 38.2… Горло крассное.Вообщем заболели.Вот вечером понизилась до 37.Яне стала конечно сбивать.Но мася жаловалась на головную боль и я дала ей нурофен.Сейчас Т у нее 35.7!!! Что делать????? Я ужастно переживаю!!!!
То была как кипяток а теперь блин прохладная!!! Не надо было нурофен давать! Что делать??????
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
врача вызвать
ОтветитьНравится 
ВиталикАнтошаАлисаМаксим
Даже не знаю, согрей ее, приложи тепло, но не горячее, например обложи бутылками с теплой водой....
ОтветитьНравится 
МарияНина
под одеяло и спатки. согреется.
ОтветитьНравится 
Максюшка
darinaтоже так думаю. выздоравливайте!
ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
darinaспосибо)))
ОтветитьНравится 
СынокДоченька
Это бывает так после Нурофена.У нас такая же история была.Нужно потеплее одеть ребенка и попить теплого дать.Она нормализуется.
ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
ИринаОна уже спала тогда А я смотрю бледная и холодная!!! Блин, целый день с Т, я ее даже расстирала.А на ночь греть начала)))))))))))
Чокнутся можно когда детки болеют!
Спосибо за совет.Я так и сделала))))
ОтветитьНравится 
Лев

Оль, как с малышкой не знаю( но организм у нас у всех одинаковый и когда долго температура держится и когда ее сбиваешь она падает до 35-36! это слабость у организма! тут перекусить и поспать и все в норме будет)

ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
ВалерияВроде прошло.Я ее одела в пижамку и накрыла.Утром была 36.7))))Фууу!
ОтветитьНравится 
Лев
ну слава богу)))
ОтветитьНравится 
я думаю доктора…
ОтветитьНравится 
СашенькаДимочка
Вызови врача на дом! Пусть послушает легкие на всякий случай и назначит лекарства! Выздоравливайте!
ОтветитьНравится 
ДаниилЕкатерина
У нас так тоже было. Звонила на скорую. Там сказали чтоб не пугалась а просто согрела ребенка, дала попить горячий чаек и спать. Я так и сделала, все было хорошо.
ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
АннаИ я тоже)))
ОтветитьНравится 
КириллТимур
у нас такого не было…
ОтветитьНравится 
ЧемпионСандра
чай и спать
ОтветитьНравится 
ТаечкаМирон
  Врача вызывай! Я сбивала 38,7 ниже не трогала
ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
Иришатак я тоже! Она на головную больжаловалась и я дала ей пол -дозы на ее возраст.Ну и сбила блин! А еще думала, что сейчас уснет и будет нормально.Ну можно было и не давать.
Хорошая мысля приходит опосля))))
ОтветитьНравится 
Александра
Ничего! Мы тоже «пересбивали» в последнюю болезнь! Врач сказала, это нормально! Температура свойственная болезненной слабости! Надо теперь пить побольше, как и раньше, и главное, двигаться по-меньше, силы копить! 
ОтветитьНравится 
СереженькаСофия
Вероника Русановаона уже спала тогда)))но я ее согрела и одела.Пила она ночью.Спосибо вам за советик))))))))))))))
ОтветитьНравится 
Дениска
Мне в больнице врач говорил, что после высокой температуры такая низкая — это нормально. Одень теплее и пусть спит. 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 05 сен, 18:15
    Вертикальные роды: плюсы и минусы
    Вертикальные роды широко практиковались в прошлом, и сейчас взяты на вооружение современной медициной.
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...