Вступить в сообщество

Детский сад.Наказания в нём

Здравствуйте, подскажите как лучше сделать.Ребенку 4 года папа пришёл за ребенком а он стоит уже одет гулять (на улице апрель грязно, мокро все тает) перед этим был наказан за баловство поставили в угол там он описился у нас никогда такого не было и он в этих мокрых саных трусах собрался и пошёл бы гулять вечером если бы папа не пришел она ему ничего не поменяла хотя у нас сначала года они лежат в кабинке (на всякий случай) Но были не нужны до этого случая… может кто подскажет что делать в этой ситуации с углом, то что не поменяла ему одежду и с гулянием что каждый день (а точнее вечер после ужина)они их тащят на улицу без разницы тепло холодно грязно сыро лужи… а папа у нас не успел с ней поговорить т.к она быстро взяла детей и ушла на улицу толком ничего не объяснив пока он переодевал его сам в чистые трусы....

Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Катя

Ребенок описался, может 2 причины. либо попросился и его не отпустили. Либо описался от страха, наругали ребенка и наказали, он от испуга описался. А не переодели ребенка — это вообще первый признак халатности. равнодушия и наплевательского отношения к своим обязанностям. К заведующей с докладной однозначно

ОтветитьНравится 
Михаил
ирина

Я у Него спрашивала обижают ли его воспитатели говорит нет спросила почему не сказал что писить хочет сказал что ждал когда выпустят из угла тогда и сходит говорит долго стоял

ОтветитьНравится 
ТимофейАнюта

Ну насчёт прогулки до -15 дети должны по правилам гулять. По поводу угла в саду пересмотрены наказания или на отдельный стул высаживают или в угол. А насчёт того что ребенок описался и его не переодели конечно надо поговорить, сколько он там в углу стоял, что даже описатся успел, почему не переодели.

ОтветитьНравится 

Сказать точно надо воспитателям, если подобное ещё раз будет, то к заведующей. У нас было подобное: папа в октябре месяце, когда на улице была погода примерно +5-7 пришёл забирать дочку. Они были на улице и дочка была в одном платье, носках и сапогах. На вопрос к воспитателям «что за фигня» она ответила, что ваша дочь не захотела одеваться. Я вообще в шоке была… Естественно она потом заболела и недели 3 сидели дома

ОтветитьНравится 
ЯрославАлександрМихаил
Анна

Ужас какой. Прибила бы такого воспитателя.

ОтветитьНравится 
МладшийЗаяцСтаршийЗаяц

насчет угла — это на ваше усмотрение. у нас в саду в угол не ставят, сажают на стульчик. я не бунтую, какой-то рычаг у воспитателей тоже должен быть

насчет трусов… у меня младший вряд ли смог бы в 4 года объяснить, как так произошло и просился ли он в туалет из угла. старший бы объяснил. если просился и его не выпустили — воспитателю обязательно сказать, что вы в курсе. про трусы тоже. что в кабинке есть и нехрен в мокрых оставлять, иначе счета за лечение ей принесете. вместе с сухими трусами...

ОтветитьНравится 
СофияАртемий

Ппц бы пришёл такой воспитательнице, если бы с моими ребёнком такое приключилось… я бы до заведующей и до гороно дошла

ОтветитьНравится 
ДочьСын
SuperMamasita

Плюсую, три шкуры сдеру за такое обращение со своим малышом🤨

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 августа 2012
ЖУРНАЛНочная тема)) Английский порок
Ну и на последок)) Обещанный рассказ про садомазохизм в Англии 19го века. Очень поверхностный, я особо не углублялась, ибо времени совсем нет. Не рекомендуется лицам несовершеннолетним или чувствительным. И давайте будем корректны и взаимно вежливы в комментах (ну, как обычно). Aubrey Beardsley Ратуя за отмену телесных наказаний в школах, тюрьмах, армии и флоте, общественные деятели 19го века нередко намекали на связь порки и полового возбуждения. Постыдность порки заключалась не только в том, что тех же школьников хлещут розгами по обнаженным ягодицам (тут надо еще учесть, слово bottom — зад — было неприлично даже публиковать в газетах.) Гораздо страшнее была вероятность того,…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,