Вступить в сообщество

А вы покупаете своему ребенку куклы-монстры?

недавно увидела в магазине этих кукол (монстры хай, куклы братц монстры и т.п.), моя доча еще слишком мала для них, но мне интересно, родители детей постарше покупают своим девочкам эти игрушки?
А вы покупаете своему ребенку куклы-монстры?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Алина
фото в студию, не знаю о чем речь. Может надо, а может нет))
ОтветитьНравится 
София
нет.И не собираюсь
ОтветитьНравится 
Старшенькаямладшенькая
мои дочки с помощью фломастеров любых кукол в монстров превращают, так что не вижу смысла в этой покупке))
ОтветитьНравится 
ДимочкаТолянчик
Спрос рождает предложение) значит кто-то покупает)))
ОтветитьНравится 
Валерия

выглядят они примерно вот так

ОтветитьНравится 
Ева
пока вообще куклами не интересуется, но таких точно не буду покупать. жесть)))) хоть я и была неформальным подростком, но это перебор))))
ОтветитьНравится 
Даниэль
У меня сын дружиьт с 6 ти летним мальчиком, а тот фанат мультфильма Бен 10. Это жуткий мультик с жуткими монстрами. Так вот его друг заставляет своих предков покупать ему этих героев и к сожалению и мой на это подсел (хотя этот мульт видел 2 раза у друга в гостях). Хошь не хошь, а я тоже вот покупаю, хотя меня передерает каждый раз. Сейчас правда они стали меньше общаться и вроде мой стал на эту тему постепенно успокаиваться. Так что будьте акуратны с мультами!!!
ОтветитьНравится 
Валерия
да уж… эти мультики создаются для того, что б потом по их подобию создавать игрушки и продавать их за башенные деньги… эти монстры еще и стоят как хороший комплект белья!!!
ОтветитьНравится 
Екатерина
НИКОГДА! Не куплю своим детям ничего подобного, разве что в качестве персонажа-злодея (злая мачеха и тп)…
ОтветитьНравится 
на этих кукол сумасшедший ценник (от 3 до 10 тыс) и такой же дикий спрос. в очередь записываются, чтобы купить. а у моих пока 2 винкс и 1 барби. разобранные по частям))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное