Вступить в сообщество

Доченька заболела(

Вот блин, Сонечка заболела… Мы только три дня как в садик начали ходить и на тебе!!! Еще ходим на танцы, так ьам тоже многих нет-все болеют(
Она вчера жаловалась на боль в горле при глотании, к вечеру Т 38.7-39Дала жаропонижающее на ночь.(нурофен)Утром вызвала все же врача.Сказал что горло крассное очень, а так все.Соплей нет.Т пока 37.7-38.2   я такую не сбиваю.Говорит больно глотатьЖалко дочу!!!
Выписали нам антибиотик и противовирусное.(И МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛА АФЛУБИН, И РУКИ МЫТЬ, И ЕЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬ!!!) Я еще брызгаю спреем и по возможности мажу люголем.Но ей не нравится ужастно!!!
Врач сказала смотреть что-бы не было сыпи!!! Я спросила что за сыпь? А она говорит что ходит какая то инфекция(не помню точно название, вроде типа менингококовая инф...)Короче дело с мозгомГоворит не пугатся, просто следить за ней.Она просто это сказала, но у меня( в силу моего характера) глаза сразу же помокрели
После такого надеюсь что это ангина.А то прогноз от той инф… не очень(((Я короче к тому, что сейчас этих вирусов и инфекций так много, и не знаешь как уберечь деток!!!
А мы и кушаем хорошо и руки с носиком моем, и чеснок и т.д...
Очень переживаю.Вчера проревела весь вечер.
Как же плохо когда болеют наши малыши!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Дельфинёночка
Да жалко малышку выздоравливайте скорее
ОтветитьНравится 
СофьяВиталина
Такая же фигня, отсидели дома с ветрянкой… ту неделю отходили со вторника, короче неделю отходили сегодня закашляла((((ппц… завтра снова нужно свекрови везти её… за выходные вылечимся надеюсь… да справка не потребуется.
ОтветитьНравится 
МалышкаМаленькая-малышкаМладшая
Все у Вас будет хорошо! Выздоравливайте! Если что врачей вызывайте повторно. Гоняйте их почаще. Из-за  одно врачихи (тупой или ленивой уж не знаю) мои родители чуть сестру мою не потеряли. Приехала говорит пейте теплую водичку, типа орз. А она гиперактивный ребенок в лежку лежит. Ну мои родители на следующий день другого вызвали нашего участкового. Тот только осмотрел ее, тут же всех на уши поставил. Ее срочно в больницу. Менингит оказался. Хорошо только до шейного отдела позвоночника дошел. Все обошлось. Так-то разных вызывайте, пусть смотрят ее почаще.
ОтветитьНравится 
Адриано-Николас
Выздоравливайте поскорее!!!
ОтветитьНравится 
МаксимДенис
Пробуйте все таки чистить горло три раза в день, моему очень помогает, и если сможет то полоскать горло, тоже очень эфективно.Мы этой зимой два таких вируса перенесли(Принес   садика).Выздоравливайте 
ОтветитьНравится 
ВадимЯна
Попровляйтесь!!!
ОтветитьНравится 
КириллТимур

садик — расадник болячек((( мы постоянно болели в садике, как вспомню, так и вздрогну

ну-ну, не переживай, а вы горло уже умеете полоскать? 

полощите стакан тёплой воды пол ч.ложки настойки прополиса, а брыскать горло люголем (правда не знаю у нас в Украине такая прыскалка есть, нам   мама из России привезла)

ОтветитьНравится 
СофияСереженька
мамаГарЫнЫчаесть, с восьми лет
ОтветитьНравится 
КириллТимур
ну вот полоскайте прополисом
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
полоскать малавитом и брызгать тантум-верде. когда нет темп. мазать горло снаружи согревающей мазью. в последние два раза горло лечила сыну без а/б.   хотя и темп была три дня, 38-39, справились.   если это вирус, то почему антибиотики то прописали? 
выздоравливайте и не плачьте
ОтветитьНравится 
ЧемпионСандра
а зачем сразу антибиотик? Хлорофилиптом полоскать попробуйте.
ОтветитьНравится 
СофияСереженька
ОтветитьНравится 
ЧемпионСандра
Выздоравливайте!!!
ОтветитьНравится 
СынокДоченька
да уж… печально! выздоравливайте!
ОтветитьНравится 
здоровья вам!!! 
ОтветитьНравится 
СофияСереженька
МечтаСПОСИБО!
ОтветитьНравится 
Марк
выздоравливайте скорее!!!
скоро уже тепло будет и будет все чудесно!:)
ОтветитьНравится 
СофияСереженька
ОтветитьНравится 
Александра
Выздоравливайте!!! И себя уберечь — главное!!!
ОтветитьНравится 
ВиталикАнтошаАлисаМаксим
Для меня это самое страшное, когда дети болеют, держись, лечитесь, выздоравливайте...
ОтветитьНравится 
МарияНина
сейчас столько людей болеют кошмар просто! мы вот только вылечились все! выздоравливайте!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,