Вступить в сообщество

Зимний костюм для ребенка. Какой лучше? Горнолыжка? Ленни?

Всем привет. Девочки поделитесь какие у ваших деток зимние одежды. У моей дочки комбинезон с грудкой+ куртка. Не потеет только когда — 25. ВСЕГДА с прогулки приходит вся мокрая, хотя одеваю под низ только маечку и тонкую тонкую водолазку. в ЧЕМ ХОДЯТ ВАШИ ДЕТИ? Cейчас смотрю горнолыжную одежду продают-тонкая, но непродуваемая… не холодно в ней?
Зимний костюм для ребенка. Какой лучше? Горнолыжка? Ленни?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Принцесса
у нас kerry

на весну тоже этой фирмы будем покупать

Я очень довольна и тепло и красиво и удобно и качественно и практично
ОтветитьНравится 
доча
Наталияспасибо
ОтветитьНравится 
Принцесса
кстати не потеем, но одеваю легко под комбинезон. до -10 водолазка и колготки.
ОтветитьНравится 
доча
Наталиянадо будет к следующей зиме получше подготовиться! Kerry я слышала, боялась, что тонковато...
ОтветитьНравится 
Принцесса
в этом и фишка, тонкие, но очень теплые. гуляли при -20, ребенок не замерз ни капельки
единственное на водолазку и колготки одевали еще комбинезон фирмы kivat из шерсти

ОтветитьНравится 
доча
Наталияспасибо, возьму на заметку
ОтветитьНравится 
Наталья, мои 5 коп) Пока маленькими ходили, то керри на изософте. ПУх он странный, потому что в помещении сразу потеешь, а на ветру продувает. Как старшая подросла я ей купила ласси от рейма. Это супер вещь! Потому что не промокает, она каталась с горки весной прямо в в жижу ледяную)) все родители в шоке, а мы гордые стоим)) но на след сезон уже не так, и после стирок промокает чуточку. Мне посоветовали дидриксоны, к-е в плане непромокаемости идеальны, у них швы проклеены, при этом дышит. Правда они ооочень дорогие — 4-6 тыс. Нашла суперраспродажу скидки до 70%. Купила килиманджаро слитник (нам надо чтобы не продувало) за 2180 и непромокаемый костюм, к-й у низ самый крутой, boardman за 2320. ЗДесь на малышей, но нужно прибавить 10-12 см. 

http://mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_odejda/finalnaya-rasprodazha-zimney-odezhdy/?SECTION_CODE=detskaya_odejda&T=finalnaya-rasprodazha-zimney-odezhdy&SHOWALL_1=1

ОтветитьНравится 
доча
MamaKimaспасибо за подробный ответ
ОтветитьНравится 
надеюсь как-то помогла) у меня даже после 2-х еще опыта не хватает. Методом проб и ошибок все ;)))
ОтветитьНравится 
доча
MamaKimaну да как то все не продумаешь сразу...
ОтветитьНравится 
это проблема перфекционистов)))
ОтветитьНравится 
доча
ОтветитьНравится 
Сын
+1 к дидриксонам, своему хочу брать на следующий год.
До этого 2 года отходили в ленне, как новенький, но я порошком не стираю, стираю средством для мембраны.
ОтветитьНравится 
доча
Еленаcпасибо
ОтветитьНравится 
Лина
у нас рейма. мне нравятся в ней две вещи больше всего: длинные рукава у курток и возможность пристегнуть промежуточный слой кнопками. промежуточным слоем может быть как флисовая или шерстяная кофта, так и жилетка или куртка с утеплителем 100 гр. вот у нас жилетка. пристегивала ее к осенней куртке (без утеплителя она была) и носили до 0 град. и к зимней(там у нас был утеплитель 180 гр) и носили на морозы -20 и ниже. а так, что в слякоть, что в мороз достаточно флисовой поддевы и не холодно и не жарко. опять же эту флисовую поддеву использую и на осень и весну. так что ничего не лежит.А! потом эту же жилетку с 100гр. утеплителя будем носить весной и осенью-когда будет +15-она носится и отдельно.
ОтветитьНравится 
доча
Каринаспасибо
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное