Вступить в сообщество

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ???

СЫНУ 6,5 ЛЕТ, КАК МЛАДШЕНЬКИЙ РОДИЛСЯ СТАЛ ВЕСТИ СЕБЯ ПРОСТО УЖАСНО, СНАЧАЛА ДУМАЛА РЕВНОСТЬ И ЕМУ УДЕЛЯЛОСЬ МАЛО ВНИМАНИЯ. НО СЕЙЧАС ОН ПОДРОС ЕМУ УЖЕ ГОДИК-ИГРАЕТ, ХОДИТ, А ОН ЕМУ ТО ПОДНОЖКУ ПОСТАВИТ, ТО ТОЛКНЕТ ЕГО ТО ИГРУШКУ ОТБЕРЕТ, ХОТЯ ОН УЖЕ ИМИ НЕ ИГРАЕТ Т.К. ВЫРОС УЖЕ ИЗ НИХ.И СТАЛ ГРУБО СО ВСЕМИ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЗУБАТИТ НЕ СЛУШАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ. У МЕНЯ РУКИ ОТПУСКАЮТСЯ НЕЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ.К ПСИХОЛОГУ ЧТО ЛИ ИДТИ? ПЫТАЛАСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ ГОВОРИТ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ!!! ХВАТАЕТ РОВНО НА СУТКИ НЕ БОЛЬШЕ. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК БЫТЬ???
ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Мамока-Тян
идите к психологу.
ОтветитьНравится 
НиколайДарьяАртем
это возраст такой
ОтветитьНравится 
ЛюбимкаВыкрутаска
Нужно сходить к психологу обязательно, в этом нет ничего плохово.
ОтветитьНравится 
МарияПолина
Общаться с ребенком как? юлия гиппенрейтер — почитайте, и следуйте советам))) 
ОтветитьНравится 
ДмитрийДианаМакар
так и есть ревность это… таким способом он привлекает ваше внимание… нашей 1,5годика, а сыну 7 лет… так он с ней, практически, всё своё свободное время играет… на спине её таскает, музыку включат и танцуют, лего собирают, в прятки играют… хотя, конечно, и у него бывают моменты… когда он ей «отстань » скажет или отберёт вещи свои, но тут и она сама к нему лезет, когда он уроки делает и тд… а у знакомой 7 -летняя дочка, чуть братика годовалого не задушила..! я в шоке была… оказывается он ей надоел, так как мама переложила половину своих обязанностей о заботе малыша на старшую (7-летнюю дочку)… додумалась, блин
ОтветитьНравится 
ИванАртём
ЮлияОН ИВ САДИКЕ НЕ СЛУШАЕТСЯ И ВО ДВОРЕ ЗАБИЯКОЙ СТАЛ А БЫЛ ЧУДО А НЕ РЕБЕНОК ПОНИМАЮ ЧТО УПУСТИЛА МОМЕНТ КОДА МАЛОЙ РОДИЛСЯ
ОтветитьНравится 
МаркДемьян
У меня в друзьях есть психолог, попробуйте ей вопрос задать)
ОтветитьНравится 
ИванАртём
СашкаА КАК ЗОВУТ ПОДРУГУ ПСИХОЛОГА?
ОтветитьНравится 
МаркДемьян
Так и подписано Екатерина-психолог))
ОтветитьНравится 
АртемВероника
у меня сын дочь не обижает но в остальном копия, неслушает, вредничает, у нас с мужем уже руки опустились....
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное