Вступить в сообщество

Записались на удаление аденоидов

Сходили на консультацию и осмотр в больницу им. Раухфуса.
Показания у нас к удалению аденоидов и миндалин… Я была достаточно позитивно настроена, а теперь… стало страшно...
Понимаю надо, а за нее страшно, а вдруг что ни так пойдет...
не знаю бывают ли летальные исходы… но фантазия рисует не радужные картины...
Я сама никогда в жизни в больницах не лежала вот страх меня и  одолевает.
Кто ребенку удалял аденоиды, все хорошо прошло?   Успокойте
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
а без удаления никак? гомеопатию не пробовали?
ОтветитьНравится 
МаксимАлена
Майянет, у нас одна ноздря вообще не дышит, вторая с трудом… когда ест задыхается… врачи, несколько в разных клиниках, однозначно направили на удаление…
ОтветитьНравится 
ЛадаСемён
Да все нормально будет, раньше вообще без наркоза выдирали петлей, потом мороженое и домой.А вы в Питере, ни где-то в селе… так что успокойтесь.
ОтветитьНравится 
ЯрославАнастасия
под наркозом будут удалять? нам тоже предстоит, смотрела в инете есть новые методы удаления без «скальпеля», лазарем, холодноплазменное удаление аденоидов, эндоскопическое удаление аденоид, удаление аденоид лазером.
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
у подруги ребенок по ночам задыхался, нос вообще не дышал. тоже назначили удаление, но они вылечили в клинике вост медицины в Корее прижиганиями и травами.
ОтветитьНравится 
АринаПлемяшкаСынок

удалили ли вы аденойды?

ОтветитьНравится 
МаксимАлена
ОтветитьНравится 
Тамара

здравствуйте! тоже замучились с аденоидами, едем в эту же больницу на консультацию. хочу нафиг их удалить уже и не мучиться. расскажите как у вас все проходило, каким методом удаляли, сколько лежали, как условия, когда пошли в сад после опирации? спасибо. буду благодарна за ответ)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное