Вступить в сообщество

Выбор подарков в детский сад?

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой бюджет выделяете на подарок одному ребенку на праздник или выпускной?
И для детей какого возраста какие подарки дарите?
Я имею ввиду одинаковые подарки для всех детей в группе, которые родительский комитет выбирает, а родители скидываются :)  

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
старшенькийсредненькиймладшенький
хоть напишите с каким праздником…
ОтветитьНравится 
Елизавета
ЛюбимаЯЖенАиМамАвыпуской в садике или 8 марта например :)
ОтветитьНравится 
старшенькийсредненькиймладшенький
ну, 8 марта — все просто: что-нить из коллекции маленькой феи или мягкая игрушка... 
а вот на выпускной у братика — каждому ребенку дарили энциклопедию — пригодится полюбому)) 
ОтветитьНравится 
ЖенюлькаДимасик
у нас такого нет. у нас детям угощение покупают родители, и подарок который «дарит петрушка» тоже родители покупают,+ а вот деньги на группу и нужды, мы скидывались по 1000руб. на год. хотя если честно не понимаюЮ, куда они их потратить собираются
ОтветитьНравится 
Елизавета
ВалерияА петрушка какие именно подарки дарит? Сладости?
ОтветитьНравится 
ЖенюлькаДимасик
нет. там именно игрушка.  я своему мозаику купила, а деткам пирожные-вафельки, ну и так еще по мелочи, а еще колпачки  с днем рождения. это каждому в руки, и на вынос, так сказать. имениннику тоже, а петрушка подарил ему эту самую мозаику
ОтветитьНравится 
Елизавета
ВалерияТ.е. каждому ребенку на общий праздник у вас родители сами разные подарки покупают?
ОтветитьНравится 
ЖенюлькаДимасик
а какие общие праздники? у нас за полгода не было общих. кроме н.г. а там были стандартные новогднние наборы
ОтветитьНравится 
доча
Валерияпо 1000? мы в этом году собрали по 3000 руб… а в группе 24 чел… и уже осталось около 5000… и всегда находится у нас в группе на что потратить. Конечно с этих денег берем и на подарки воспит., няне ко всем праздникам и подарки детям на НГ и 23.02, 8.03...
ОтветитьНравится 
СофьяАнгелина
Новый год 470 в боулинг ходили +400 конфеты,8 марта и 23 февраля около 200 руб ( с подарками для учителей их у нас 16 чел),140 день учителя — Это с одного человека расчет приблизительный у меня потом денежка оставалась и переходила на след.закупки для класса.
ОтветитьНравится 
ИгорьВалерия
не могу ничего подсказать :( мы в садик не ходим.
как у вас дела??
ОтветитьНравится 
Фёдор
На праздники в течение года бюджет гораздо меньше, чем на выпускной. Все зависит от общего лимита. На 23 февраля и 8 марта у нас был лимит 100 рублей, мы игры-ходилки дарили. На НГ больше — сладкие наборы рублей по триста были.
На выпускной мои клиенты обычно заказывают помимо всего прочего фотокниги выпускника. Это лучший подарок на память о днях в садике. Альбом с плотными страницами, фотопечать с накаткой на пластик, фотообложка, внутри  качественные профессиональные фотографии деток во время занятий, игр, общения, прогулки.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 14:40
    Прорезывание зубов у детей до года и старше
    При прорезывании зубов у ребенка пропадает аппетит, обильно отделяется слюна. Есть способы облегчить состояние малыша.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.