Вступить в сообщество

Весенние поделки в сад!

Делитесь своими последними поделками в садик! 

Вот наша, городок для птичек. Сын деревце делал и помогал домики раскрашивать!

Весенние поделки в сад!

А как вы? Сами делаете, помогаете ребенку или сам ребенок мастерит?

Пожаловаться
Рубрика:  Игрушки для детей до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
Виталий

ну помощь по любому нужна — но НЕ творческая, а так, если закрепить что-то или завязать или написать слова к нарисованной книжке по его рассказу, если ребенок еще не умеет писать.

ОтветитьНравится 
Даша

У меня ребёнок сам все будет делать так как у меня фантазии ноль.

ОтветитьНравится 
Мальчик
СчастливаяМама

У меня тоже с фантазией плохо. Черпаю идеи из интернета, прям втянулась)

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

26 февраля 2014
ЖУРНАЛАппликации
Если вы думаете, что занятие аппликацией – скучное и монотонное занятие, осмелимся развеять ваше заблуждение. Занятие творчеством – одно из любимых занятий детей любого возраста. Самые простые аппликации приносят им огромное удовольствие. Даже те дети, которые не хотят рисовать, с удовольствием размещают на листе бумаги отдельные элементы композиции, собирая фигуры своих любимых сказочных персонажей и игрушек. Делая аппликации вместе с детьми, вы сможете поспособствовать выработке тех навыков, которые помогут ребенку в дальнейшем выбирать правильную композицию картины, находить удачное цветовое решение.Подготовка к занятиям аппликацией с детьми Аппликации можно делать не только из бумаги, н…
3 марта 2016
ЖУРНАЛПоделка в сад
Дали нам задание в саду сделать весеннюю поделку. за неимением времени ходить покупать материал, да и вообще неимением времени у меня мы сотварили из того что было дома вот такую вот поделку, которую доча сегодня понесла в сад. поделку помогала мне делать, выбирала цвета сама, пуговички тоже на свой вкус мне приносила, резала ножницами когда надо было чтото отрезать, веробочки-верхушки от ушных палочек, тоже все сама обрезала.вобщем совместный труд наш!
10 апреля 2016
ЖУРНАЛМарафон "Радужная весна" День 1 04 апреля2016
Начали свой понедельник с того что рассматривали весенние картинки, обводили птичек, которые прилетают и не только, раскладывали весенние цветочки в вазы. Так как о весне уже давно говорим и делаем задания весенние, этот марафон стал чудесным продолжением! Задание 1. Весна 2 Веточку сорвали, вот листики появились к пятнице)) 3. Задание в технике «Монотипия» Рисовали букет цветов, правда все расплылось почему-то. Ну что получилось. 4. Весенние книги. Читаем. Мы читаем много и каждый день и не только про весну))) 5. Веночек весенняя поделка. Правда была сделана на скорую руку, зато все сама. Ну кроме цветов и основы. Цветы я конечно вырезала. Основу не успела раскрасить, и сама София не зах…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,