Вступить в сообщество

Ветрянка.

Девочки у сына в группе карантин по ветрянке сейчас ложила его спать обнаружила на нем 5 прыщиков.2 на ножке 1 на ручке нна шее ивозле ушка.Как выглядит ветрянка.
Ветрянка.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
София
водянистые прыщики
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Анастасия Давыдоваа у нас красненькие, значит не ветрянка?
ОтветитьНравится 
АлинаВалерия
Анастасия Давыдовау меня самой они поначалу красными пятнышками были, потом надувались гноем(( на всякий помазали бы зеленкой… завтра с утра проверьтте сыночка-если еще чего вылезет- скорее всего -  заболели((
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Анастасия Давыдоваблин, как страшно, и тем более зстрашно за маленькую дочку, вдруг и она заразится.
ОтветитьНравится 
АлинаВалерия
Анастасия Давыдоватут уж ничего не поделаешь-если есть бабушки-дедушки- отпраьте к ним сына на время-больше мер никаких не придумаешь, к сожалению… у меня подружка до года болела ветрянкой-абсолятно нормально перенесла, заранее-то не паникуйте) если у сына все же ветрянка окажется-подавайте Супрастин или Зодак (что-то противоаллергическое(антигистаминное))-меньше чесаться будет и меньше прыщиков выскочит))
ОтветитьНравится 
АлексейСергейАлександрМаргарита
Прыщики водянистые?
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
ЦАРСКИЙ НАСЛЕДНИКнет красненькие
ОтветитьНравится 
АлексейСергейАлександрМаргарита
Ну смотрите до завтра, может и не ветрянка…
ОтветитьНравится 
красные и водичкой
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Индира5Dа если красные но не водянистые значит не ветрянка, или они могут попозже стать водянистыми
ОтветитьНравится 
могут позже
ОтветитьНравится 
ДочулькаСынулька
ветрянка как правило начинается с лица, шеи
ОтветитьНравится 
АлинаВалерия
Инна

у меня первый прыщик на шее выскочил. Было мне 16 лет-а для барышни 16-ти лет прыщики на шее-не айс!!! потому и запомнила))

ОтветитьНравится 
ЭлишкаМаксюша
ОтветитьНравится 
ЭлишкаМаксюша
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Анна Мартиной как страшно, за младшую сразу страшно стало.
ОтветитьНравится 
ЭлишкаМаксюша
ну если у старшенького ветрянка то вряДли избежите заражения малышки! Так что лучше запастись зеленкой и обезбаливающими и от температуры!!
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Анна МартинЯ читала что если мама болела ветрянкой и ребенок на гв то шансы заболеть в разы меньше, буду на это надеятся
ОтветитьНравится 
ЭлишкаМаксюша
она воздушно капельным, зависимости с гв вообще нет(
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Анна МартинПросто с молочком передаются антитела выработанные у меня к ветрянке
ОтветитьНравится 
Анатолий
она выглядит так. но на фото уже разгар и некоторые уже на фазе выздоровления( те что большие)
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Еленаа на начальной стадии они могут быть просто красными прыщиками
ОтветитьНравится 
Анатолий
да
ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
думаю это она! вот только читала где-то что ветрянкой до года не стоит болеть, а у вас маленькая дочка…
ОтветитьНравится 
АлинаВалерия
Дашану чего сразу пугать-то!(((
ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
Говорю как есть, это не смертельно.Просто могут осложнения всякие быть, но не факт! Как после гриппа, например
ОтветитьНравится 
ВадимКсения
Дашану я то ничего не могу с этим поделать, если это все таки окажется ветрянка, отправлю сына на весь период болезни к бабушке с дедом, надеюсь с маленькой обойдется.Я читала что если мама болела ветрянкой и ребенок на гв то шансы заболеть в разы меньше, буду на это надеятся
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное