Вступить в сообщество

Хочу купить домой облучатель Солнышко.

Хочу купить домой облучатель Солнышко. У дочки кашель насморк часто, постоянно в поликлинике нам прописывают эти процедуры. А по поликлиникам больным(да и здоровым) лучше не ходить особенно в период гриппа. Кто-нибудь пользовался им в домашних условиях. Ваши отзывы.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
У меня такой есть. Штука хорошая, но самой под ним загорать не рекомендую, можно ожог получить. А для стерилизации помещения отлично! Единственное, по опыту -у меня цветы горели:( я оставляла его в комнате 14 метров, пока ребенка купали, на 15 минут. Потом выключали.
ОтветитьНравится 
доча
КсюДа позагорать-это конечно заманчиво:) мне бы дочу полечить..Rcю, а вы его только для стерилизации помещения использовали? Когда эпидемии гриппы или постоянно используете?
ОтветитьНравится 
Сейчас пока для стерилизации помещения, и то с особой осторожностью- в конате у нас помимо цветов еще и аквариум. А вообще правильно написано в комментариях -в комплекте идет инструкция, насадки и очки. И некое подобие теста на кожу:)
ОтветитьНравится 
доча
Ксюспасибо, изучу. Надеюсь он хоть немного поможет побыстрее выздоравливать дочке. Уже устали… вот 4 недели кашель лечим… хотя не относимся к часто болеющим… но в этом садовском году просто одолел кашель…
ОтветитьНравится 
4 недели?! Прилично! Может врач интибиотик подберет? Мы как-то тоже 4 недели подкашливали. Пока врач не назначил антибиотик сумамед. Кашель тут же прекратился, буквально после первого приема! Пили сумамед 3 дня.по факту кашель прошел уже на первый день.
ОтветитьНравится 
доча
Ксювот вот и   наш «любимый» суммамед. У нас почему то все кашли им и заканчиваются. Сейчас тоже пропили 5 дней-это после 3х недель лечения кашля, кашель только сейчас идет к концу(8 день после начала суммамеда). И ведь просто кашель-ни темп-ры, ни соплей, скачет как коза целый день… и только суммамед и помогает нам, когда уже перепьем кучу сиропов… Что за приставучий такой кашель! Может не те сиропы назначают.... 
ОтветитьНравится 
АнастасияМаксимАнна
да, я купила в поршлом году, старшая дочь пользовалась во время простуды.При покупке прилагается инструкция, все доступно написано.Цена не высокая.
ОтветитьНравится 
доча
ЮлияПомогает? Дочке моей почти 5 лет. Юля, вы делали по инструкции, к физиотерапевту не ходили каждый раз перед применением? Боюсь навредить…
ОтветитьНравится 
Вообще, по-хорошему, надо на море летом погреться, тем более, что ребенок уже взрослый, ему только на пользу морской воздух! Я собираюсь мооально с духом летом осилить поездку на три недели на машине.
ОтветитьНравится 
доча
КсюДа два года подряд ездили на моря. Кстати после первой поездки в Анапу(доче было 3 года), она видно хорошо прогрелась-песок был горячий, она ножками бегала, валялась-болели ту зиму-весну-осень мало, пару раз по недели. А этим летом были в Евпатории, к моему удивлению песок был не горячий, так еле теплый-и вот никакого толку от поездки. Так что езжайте туда, где горячий песок! Да я первый раз тоже боялась ехать, хотя три года уже было. Ездили на поезде оба раза-супер и дорога легко перенеслась.
ОтветитьНравится 
АнастасияМаксимАнна
нет, к физиотерапевту не ходила, я сама медик.)))В инструкции подробно всё описывается при каком заболевании сколько и куда.
ОтветитьНравится 
доча
Юлиямама-медик, здорово:)))) Купила я солнышко, да в инструкции действительно написано.   Попробуем.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное