Вступить в сообщество

Портфолио лицевая часть

Добрый вечер! Подскажи кто делал своим деткам портфолио в садике или в школе. Содержимое портфолио это понятно, вопрос в том, что куда это все содержимое складывать? Из чего вы его делали, это была просто папка для файлов или что то другое? Если можно фото )) 

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Мурагер
послушаю
ОтветитьНравится 
ОлегВиталия
папка с файлами
ОтветитьНравится 
да, просто папка, а в папке фото в файлах
ОтветитьНравится 
Петька
в школе сестра делала в папке- такая простенькая скоросшиватель- цветная, одна часть-верхняя прозрачная и поэтому видна была лицевая часть- страница под ней.
ОтветитьНравится 
ДарьяИлья
ВикторияНу да, удобно, я вот про такую папку что то даже не подумала))) Спасибо!
ОтветитьНравится 
Петька
вот такие а внутри или файлы или проколотые дыроколом листы это как вам удобнее и красивее покажется.
ОтветитьНравится 
СемёнМайя
а зачем оно??? чего только не придумают… и презентации в 1 классе какие-то огромные делают и портфолио вот еще)))
ОтветитьНравится 
ДарьяИлья
MarlinУ нас сейчас требуют на выпускном в садике и потом его же в школу надо будет   

ОтветитьНравится 
СемёнМайя
я уже боюсь, как в школу своего отдавать буду… как будто у родителей дел мало, ведь раньше обходились без всего этого.
ОтветитьНравится 
доча
нам тоже в садике поручили его сделат, дочке 5 будеть. Вот начинаю потихоньку, оказывается не все так просто, за неделю вечерами всего 6 листов сделала… папку еще не покупала, но присмотрела. приглядела в жестком переплете-все таки надолго, еще и в школу придется отдать, формата А4 (150 руб), а внутри 4 колечка для крепления файлов.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное