Вступить в сообщество

Сад «Непоседы» в Саранске

Наконец-то мы устроились в садик))) три раза уже пытались устраиваться, и всё время были какие-то причины, чтобы откладывать, то переезд, то просто мама передумала, то еще что-нибудь… и вот наконец это случилось) пробное посещение уже было, на три часа оставалась дочка в садике, ей очень понравилось, уходить не хотела, забирали со слезами) теперь на след неделе, думаю сразу на целый день! мне самой очень понравился садик, небольшой, так уютненько, прям по домашнему, и воспитатели на первый взгляд очень хорошие! Если кто-то водит или водил деток своих туда делитесь впечатлениями. Интересно побольше о нем узнать.
Сад «Непоседы» в Саранске
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Никита
А где этот садик? Слышала про него много хорошего! 
ОтветитьНравится 
Злата
Иринана грузинской, в районе кировского рынка, прям около нас))) я тоже слышала много хорошего, больше всего меня  прельстило  10-12 чел в группе максимум, причем ходит человек 8-9, кто болеет, кто еще что-то…   лишь бы дочке еще нравилось)
ОтветитьНравится 
Никита
Это да, самое главное! я вот тоже планирую туда через полгода-год своего отдать)) А что по ценам там?
ОтветитьНравится 
Злата
Ирина12 т в месяц, и при поступлении еще взнос 12 т, т.е. первая оплата 24 тыс получается
ОтветитьНравится 
Никита
Ясненько! Спасибо))
ОтветитьНравится 
ВикторияДАРЬЯ
Только хорошее слышала — всё для деток и их здоровья!!!!
ОтветитьНравится 
Злата
MamaTaспасибо)
ОтветитьНравится 
Алиса

А нет у вас номера случайно этого сада? тот что в интернете нашла, не доступен почемуто (( и с какого возраста там берут, не знаете ?

ОтветитьНравится 
Злата
АнастасияК сожалению нет, но попробую для вас узнать
ОтветитьНравится 
Алиса

Спасибо, огромное, получила все, узнала, спасибо )))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:08
    Как справиться с детскими капризами
    Детские капризы в определенном возрасте становятся нормой, и родителям в этот период нужно быть особенно внимательными.
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.