Вступить в сообщество

кушатььььььь!

девченки всем привет! у меня вот такая ситуация незнаю радоваться или плакать по этому поводу… но дело в том что доченька моя(ей4годика), днем плохо ест, а вот ночью как только ложимся спать то она сразу просит кушать, а иногда часа в 2-3 ночи просыпается и хочет кушать, при чем ест все с большим аппетитом!!! я считаю   это не нормально, а педиатор сказала что это ростущий организм и отказвыать нельзя, но ведь ночью желудок должен отдыхать… как быть незнаю а не кормить это жестоко как то
кушатььььььь!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
СынулькаДоченька
кормить, что ж ещё делать
ОтветитьНравится 
Мария
раз просит, надо кормить
ОтветитьНравится 
АлевтинаИлья
а у вас не бывало такого????????
ОтветитьНравится 
МарияЗахар
значит так организм хочет, ну что поделаешь
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
уже большая, объяснить если, не поймет? днем есть, ночью-спать. потребность то есть, но явно не принципиально в ночных кормлениях)) конечно, если днем не поесть, то когда то же это надо восполнять)) пару раз объяснить, дать молока ночью и уложить спать, на утро тааакой аппетит будет)) сегодня мой сын отказался ужинать, зато знаю, что утром встанет голодный как волк и встанет рано…
ОтветитьНравится 
АлевтинаИлья
Викада пробовала толку нет истерика будет до тех пор пока не накормлю, а мне жалко когда она плачет… думаю может со временем получится…
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
манипулёж)) всё ж понимает…
ОтветитьНравится 
АлевтинаИлья
Викаможет и так но кушает все без остатка! и с 8 начался этот манипулеж
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
ну ясно, что организм то требует)) эээх, а когда ж она спит?))
ОтветитьНравится 
АлевтинаИлья
Виканорм с 11и до 7
ОтветитьНравится 
ПлюшикПряничек
а, то есть она просто поздно ужинает? я думала просыпается ночью и вы бежите готовить)))
ОтветитьНравится 
АлевтинаИлья
Викабывает и такое что в часа 2-3 просыпается и кушаем!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?