Вступить в сообщество

Вопрос о детской мебели

Вопрос о детской мебели

столики и стульчики вот такого типа есть у кого-нибудь? производитель пишет от 3 до 7, от 1,5 до 7. вопрос:как в них регулируется высота? спрашивала у одного продавца, говорит вроде никак. но ведь трехлетка и шестилетка не могут сидеть за столом одной и той же высоты? 
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
Ева
Ну судя по конструкции никак не регулируется(
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Еленасудя по тому, что на пересечении ножек болт, может и можно. вопрос только в устойчивости. вот хотелось бы точные отзывы получить. на полноценную мебель пока места нету. а когда для даньки еще и кроватку новую ставить — не знаю, где что вообще поставлю(((
ОтветитьНравится 
Ева
Мне кажется чоо расстояние между ножками будет уменьшаться и будет ой как неустойчиво( у нас тоже мало места, благо кроватка на колесиках, катаю из угла в угол!
ОтветитьНравится 
НатальяПавел
мы покупали деревянные
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Светлана Рогушинатипа обычного стола-стула, только маленькие? и на сколько лет хватает одного размера?
ОтветитьНравится 
НатальяПавел
стол покупали в икеи он написано до 7 лет, принципе мне кажется что до семи хватит, а  стульчик  просто с хохломой для малышей
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Светлана Рогушинаа от какого возраста? в саду например как только ребенок подрастает до определенной высоты, ему меняют мебель. за весь садик это примерно 3-4 раза делается. но для дома же не будешь каждый год новые столы и стулья покупать?
ОтветитьНравится 
НатальяПавел
от 3, посмотри на сайте икеи
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
ОтветитьНравится 
АлександраЮна

Я сама недавно обращала внимание на такую мебель, есть два типа с регулировкой и без   неё регулировка весьма примитивная на стульчике и столе в трубочках-ножках   есть дырочки, увеличение идёт за счёт наклона столешницы. Если быть точнее такие дырочки регулировки идут только с передней части стола и стула, таким образом, подъём идёт только с  одной стороны (думаю это не очень хорошо для устойчивости). Что то я намудрила с объяснением, но надеюсь суть понятна.

ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Юлия BabyCatне поверите, но суть я поняла)) а без наклона сами по себе они достаточно устойчивые, не знаете?
ОтветитьНравится 
самиррамильРасул
Юлия BabyCatРегулируется так как и сказали. у нас точно такая же мебели один в один. два стульчика и стол. по устойчивости- крепкие, сама спокойно сижу на стульчике. а со стола мальчишки прыгают, тоже проблем не было)
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Юлия BabyCatстаршему по росту еще надолго хватит?
ОтветитьНравится 
АлександраЮна

У меня знакомая своей дочке такой купила (она у неё девочка активная) вроде ей нравится. Я с ними дело имела только в магазине и там они стоят очень хорошо. На ножках есть «туфельки» что бы ни скользили. Что мне понравилось в этой мебели это-то,   что она складная и лёгкая ну и оформление яркое, особенно для деток 3+.

ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Юлия BabyCatвот и меня она интересует, потому что складная. и так куча всякой всячины хозяйской, а тут еще мебели добавлять надо(((
ОтветитьНравится 
Унас набор стол и стул «Фея» растем, 3 положения   регулируются по росту, начали   сидень на нем .15 года.натур.деревево.Стульчик ечень удобный.Советую всем.
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Маринаничего такой. только хотелось бы, чтобы их можно было компактно складывать
ОтветитьНравится 
МихаилСынулька
У нас такой, я не очень им довольна, думаю другой купить! Мы сыну на 2 года купили, стул через 3 месяца сломался и от воды в некоторых местах слезла пленка с картинкой, и там как дырочка! Я бы не советовала такой стол, лучше в икее покупать!
ОтветитьНравится 
ДанилаМихаил
Каринане нашла я у нас икею, только под заказ. а как заказывать, когда в живую не видела ни разу?(
ОтветитьНравится 
МихаилСынулька
Ну тогда что-то наподобие, сейчас мебели детской полно!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.