Вступить в сообщество

как можно удалить бородавки народными средствами

девченки подскажите пожалуйста, как можно удалить бородавку народными средствами.к врачу ходили удаляли азотом несколько раз ничего не помогло, только больше бородавок стало.Бородавки находятся под нижней губой.Заранее спасибо
как можно удалить бородавки народными средствами
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
ПавелНаталья
жидкий чистотел
ОтветитьНравится 
Виктория
чистотелом
ОтветитьНравится 
СлавянскийДобрянский
Иммунитет повышать. Они сами пройдут. Можно чистотелом мазать.
ОтветитьНравится 
РатмирСчастьеМоё
маслом вокруг смазать и уксусом прижигать, за несколько этапов сойдет
ОтветитьНравится 
ЛюбимаяДевчонкаЛюбимыйМальчишкаМалыш
СчастливаяПрижигала уксусом, на руке, в самом начале беременности(не знала что беременна), она почернела, отвалилась, прям ямка была, потом она зажила и вылезла на том же месте точно такая же((((( теперь вот и не знаю, чистотелом прижигала(давно это было)-больше не было, но не знаю, можно ли его при беременности…
ОтветитьНравится 
ГеоргийНикита
чистотел, вытяжка что ли, но его только на саму можно иначе ожег!
ОтветитьНравится 
Из народных средств прижигают свежим соком чистотела, но сейчас чистотел вы не найдете
ОтветитьНравится 
VandaЧистотел в аптеке брала, стоит копейки, думаю везде есть
ОтветитьНравится 
Не, я про свежий чистотел имела ввиду. Его когда срываешь, из него сок течет, им мажут бородавки. А насчет аптечного не знаю даже, как пользоваться
ОтветитьНравится 
VandaАааа, я такой даже не видела)))) Только в аптеке, так и написано сок чистотела. Его ТОЛЬКО на борадавку наносят, иначе всю кожу сожжёт. Больно, но помогает хорошо
ОтветитьНравится 

сходить к другому врачу и выяснить, что это за образования. Это может быть что угодно — папилломы, кондиломы и даже моллюски, которые приняли вид кондилом и «обросли» мясом. И вот как раз-таки моллюски, е сли их неправильно удалять, будут плодиться и плодиться, а народных средств, кроме хирургических от них нет.

обязательно сходите к другому врачу!

У кого они, у вас или у ребенка?

ОтветитьНравится 
МаммиТролльОооо, моллюски, это вообще жесть. У братишки были мелкие по лицу. На ультрофиолет с ним ходили каждый день. Так несколько месяцев с перерывами. Еще витамины и лекарства какие-то были. Но так долго лечили!
ОтветитьНравится 
ФаильАмина
МаммиТролльврач сказал что это бородавки.У ребенка
ОтветитьНравится 
ФаильАмина
Врач сказал что это бородавки
ОтветитьНравится 
ФаильАмина
спасибо девочки будем пробывать
ОтветитьНравится 
Миша
Я каждый год вывожу чистотелом он в аптеке продаётся, но довольно таки болезненно)
ОтветитьНравится 
КотикПринцесса
Тебе щас нельзя ниче удалять. Только посл. Сама с бородавками на ноге руке блин. Я выжигала таблетками гидр оперта, только правда шрамы остались. Криофарма не оставляет шрамов. А лет пять назад удаляла лазером на подушечке среднего пальца- шрама нет
ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия
Я на большом пальце ноги вывязывала, мне помогло.Берешь нитку и как бы завязываешь на бородавке узлы, три раза по 9. Нитка простая, выкинуть так, чтобы быстро сгнила, я в унитаз спустила. Через неделю бородавка прошла. Летом соком чистотела, но это больно.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное