Вступить в сообщество

У кого детки в начальной школе? Москва!

Ваши детки уже занимаются на макбуках?
Наши почему-то нет(((
Странное дело: макбуки гос-во закупило для наших детей, при поступлении в школу нам хвастали этими маками, но вот уже пошло 2ое полугодие, а ни 1го урока на них так и не было!
При том, что в школе напротив занимаются аж с сентября! А нам сначала сказали, что наша училка не готова, отправят её на курсы, и будем с января, уже как бы февраль… Сама училка говорит, что оборудования нет! Якобы не профинансировали ЮАО! Я говорю, не надо ля-ля, как это нет? У всех есть, даже в соседней школе!
Почему-то живешь в этой стране с постоянным ощущением, что тебя наё… вают! 
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
СладкийСладкая
у нас в ЗАО знакомых в первом классе — да занимаются.
ОтветитьНравится 
ВарвараМаксим
    А че такое макбук?
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
МамкаВквадратеэто ноутбук макинтошевский, фирма apple его производит, дорогие игрушки, конечно, кто-то этот вопрос граммотно проллобировал, я думаю, что можно было и обычные ноуты закупить, но раз оборудование закуплено, то вопрос — где оно???))
ОтветитьНравится 
ВарвараМаксим
Ясно, спасибо за то, что просветили деревню))))))))
ОтветитьНравится 
Карина
МамкаВквадратевот именно. зачем именно маки, чтоб больше денег из бюджета выбить и распилить :))
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
МамкаВквадратек тому же, как я недавно узнала, на них ставят винду 
ОтветитьНравится 
НеллиКозявка
у нас тоже нет((обещают с сентября детям
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
Bustа какого хрена? 
ОтветитьНравится 
НеллиКозявка
вот и мне интересно!!! нас еще во вторую смену поставили хотя на сколько я знаю что начальные классы не имеют право ставить во вторую сменумы и фигурное катание по этому забросили ну ничего не успеваем… в 14начало в 18забирать… ну что это за время ни туда ни сюда
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
Bustа че вы не жалуетесь? мы вот училку хотим сменить, такую войну развернули там — ваще ппц))
ОтветитьНравится 
НеллиКозявка
у вас всем учительница не нравиться или только вам? у меня у подруги такая же ситуация… училка не нравиться с октября месяца на директора итак и сяк давили чтоб поменяли учителя… до сих пор пока результата нет.ни хотят менять
ОтветитьНравится 
НеллиКозявка
я одна и жалуюсь.а они блин говорят приказ не приходил чтоб они в первую учились.а куда суваться чтоб узнать приходил приказ или нет я и не знаю.думаю можно все таки что то узнать если принципиально этим вопросом заняться
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
Bustу нас одна мамочка звонила в департамент, ей сказали «пишите нам письмо»! можно обычное, можно по электронной почте
ОтветитьНравится 
НеллиКозявка
департамен по образованию? спасибо… тоже надо будет им написать
ОтветитьНравится 
ГлебПринцесса
Bustда-да, именно он
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное