Вступить в сообщество

Сапоги куома!

Купила я сыну сегодня сапоги куома.Долго сомневалась, т.к про куому разные отзывы! Но все таки решила попробовать, сынуле так эти сапоги понравились что он их напялил и до сих пор ходит, не могу снять теперь думаю их спрятать! Но пока мне они понравились, завтра пойдем испытывать по слякоти и лужам=))
Сапоги куома!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
СофияАмелия
Отличные сапожки) мы второй год их покупаем)
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
КатеринаНу пока мне они чисто внешне нравятся, они стильненькие такие! А вот по поводу качества время покажет!
ОтветитьНравится 
Ярослав
у нас куома, не промокают это точно, но нога почему то холодная… как нам сказали в магазине-возможно для него они оч теплые.брали куому тк у ребенка подъем высокий, а эти сапожки как раз отлично подходят
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
ЖеняУ нас тоже с подъемом беда, я на липучках купила! Ну в куоме говорят нельзя шерстяные носки одевать только синтетику!
ОтветитьНравится 
Ярослав
мы и не одеваем шерстяные, носим синтетику.взяли без липучек и отлично нога проскакивает, с липучками сапожки выше, а он и в этих, как кот в сапогах))
ОтветитьНравится 
СофияАмелия
ЖеняМы термо носочки носим-ножки всегда теплые.
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
ЖеняНу вы просто маленькие еще, нам то уже 3 года так что ему нормально! Я очень без лип хотела, но его я с собой не взяла, потому что и идти не 5 минут, и он бы меня заставил весь магазин игрушек купить и мерить бы толком не стал! Так что взяла так, в след. году может с ним пойду и куплю без лип если подъем влезет=)
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
ЖеняА термо носочки это какие?? Я что то ни разу не видела, отстала от жизни!
ОтветитьНравится 
СофияАмелия
ЖеняЯ когда собиралась первый раз покупать сапожки вычитала что их нужно одевать именно на термо носочки. Приехала в магазин (Папайя) за сапожками и спросила про носочки эти… У них в наличие оказались. Такие тоненькие ничем не примечательные)) Второй год носим уже их. Я одеваю колготки и их, ножки не разу не замерзали. 
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
ЖеняБлин, надо искать!!
ОтветитьНравится 
Ярослав
я знаю только термобелье ясус и норвег, но там носочки тонкая шерсть с добавление синтетики.в мазекея сейчас как раз распродажа, еще колготки такие купили
ОтветитьНравится 
СынулькаМихаил
ЖеняА вы в мазекея недавно их купили или давно??
ОтветитьНравится 
Ярослав
в мазекея брали в конце января
ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное