Вступить в сообщество

Ребенок и Макдоналдс

Сталкиваюсь последнее время с тем, что люди очень сильно удивляються почему я ребенка ни разу не водила в макдональдс и прочие заведения фаст- фуда, чуть ли не с упреками наезжают что я не права, что ходить надо туда, хотябы потому что чтоб в садике его не тыкали и не смеялись над ним что он не знает что это, сыну у меня 4 года, и я считаю чем позже он будет всем этим увлекатьмя, тем лучше, хотелось бы знать ваше мнение
Ребенок и Макдоналдс
А вы водите детей в подобные заведения
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

41
ОлегЮрий
Я что их удивляет? Мой до школы тоже не ходил… да и не хотел..
ОтветитьНравится 
НикитаАриша
МарияОни считают что это модно чтоли, я сама крайне редко туда захожу, а уж ребенка точно не хочу этой гадостью кормить
ОтветитьНравится 
ОлегЮрий
Ну и шлите всех лесом))) Я брала с собой иногда, ему самому не хотелось там есть, а вот в школу пошел и мода дошла до нас))) Я не запрещаю ему сьесть то что он хочет, но это бывает раз в полгода)
ОтветитьНравится 
Мася
я с года начала в макдак с собой брать. Кушает морковные палочки, белое мясо наггитсов. Ничего страшного в этом не вижу. 
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек
нет, и не планирую водить…
чтобы в садике не смеялись — этот аргумент вообще убил! а потом что? курить научить, чтобы в школе не смеялись?
ОтветитьНравится 
НикитаАриша
МамАнечкаВот такие у нас у людей понятия сейчас
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек
считаю, нужно сразу ребёнка приучить к тому, что не стоит стремиться быть как все, и то, что делает большинство — не обязательно правильно и хорошо
ОтветитьНравится 
НикитаАриша
МамАнечкаЯ с вами согласна
ОтветитьНравится 
АнастасияМирон
в садике что б не стремно было?! что за дибилизм
ОтветитьНравится 
КириллКсения
не собираюсь даже, лет до 5-6 точно! че там делать? полно детских кафешек… сама не хожу кстати, и прививать это сыну не буду. а кто смеяться будет… а мы что-нить такое придумаем, чтоб не смеялись, а даж завидовали ))))
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек
Натальяа что тут придумывать? Макдональдс — отстой, и пусть он сам смеётся над теми, кто туда ходит! ))))))))
ОтветитьНравится 
КириллКсения
ну детей можно и нужно чем-то другим заинтересовать. они-то не думают что это отстой. им внушают обратное.
ОтветитьНравится 
Егор
Детей пока нет, но и сами ни разу не ходили. Мы с мужем против посещения таких заведений, тем более детьми.
ОтветитьНравится 
Вадим
за все время( почти 6 лет) были только раза 3-4 что бы прямо вот нормально там поел, а так летом когда мимо проезжаем, то покупаем там мороженное рожок
ОтветитьНравится 
ВикторияАрсений-АнгелочекСтанислав-АнгелочекЕва
У нас макдак под окном, водим не очень часто раз в три месяца. Но моя ест только там морковку или яблоко, сок из хеппи мила. Любит туда просто ходить, просто посидеть на стульчике, побегать с детьми по лабиринту и купить игрушку. Фаст фуд она принципиально не ест, даже не уговоришь, так что я спокойна)
ОтветитьНравится 
Арсений
У нас в стране ведь как… Сначала ГВ до 2-х лет, а с 2-х Макдак!:)) я скажу про себя, что раз в полгода могу себе позволить, но не более.
ОтветитьНравится 
Богдан
я сама еще там ни разу не былаи ничё так, ущербной себя не чувствую))
ребез, конечно, тоже ни разу не был))
но некоторую каку типа картошки фри я люблю, но ее можно и без Мака попробовать))
ОтветитьНравится 
МихаилСынулька
Мы в макдональс заезжаем только когда в деревню едем, и то сын только молочный коктейль пьет ну максимум я ему 1 нагетс дам! Я считаю что чем позже ребенок макдональдс попробует тем лучше!
ОтветитьНравится 
ЛеночкаВанюша
Не водишь и хорошо!!! А на этих дураков наплюй!!!
ОтветитьНравится 
ПолинаКсения
Нет, не ходим и не поведу, т.к. в нашем городе нет такого.
ОтветитьНравится 
НикитаМаксимМакар
мы в этом году первый раз показали ему мак, ехали с Москвы и по дороги заехали перекусить, думаю ну пусть хоть раз попробует что это такое, купили ему ХМ он вытащил игрушку посмотрел на все остальное и не стал есть. Я его и не уговаривала, отлично просто, пошла купила ему мороженое его он съел )))))
А так лучше пусть детки не знаю еду с Мака.
ОтветитьНравится 
ИванСофия

он просил но пока не получилось не разу, хот-доги и шурму вдома сама делаю когда попросит, а картошку фри и в дома можна сделать он пока про нее не знает но думаю летом свозить

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй