Вступить в сообщество

Проблемы в саду

Моя доча ходит в садик уже третий год, в три года перешли в новую группу после яслей, она у меня активная, любит стихи, песенки, танцевать, а вот в саду такая проблема, не дают нам стихов на утренники, выбирают одних и тех же, я очень злюсь по этому поводу.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
РусланТимурАнита
С воспитателем разговаривали на эту тему? Что говорит?
ОтветитьНравится 
ИванЕлизавета
РинаЗдравствуйте, много раз, они как будто мимо ушей всё пропускают, то стихов мало, то наверное забудут.
ОтветитьНравится 
РусланТимурАнита
Н-дааа, тяжелый случай. Я бы, наверно, в этом случае поговорила вдвоем с «подарком» в виде конфет или чего-нибудь еще… не знаю. Нам на Новый год тоже стишок не дали, но мы за неделю до праздника болеть стали, я думаю поэтому. А стихи вообще за сколько дней до утренника учить дают?
ОтветитьНравится 
ИванЕлизавета
РинаОбычно недели за три, мы когда в яслях были(было 2 года)ей дали стишок, она ещё толком не разговаривала, а стих так хорошо рассказала, а в этой группе постоянно игнорируют.
ОтветитьНравится 
ДанечкаКатерина
поговорите с воспитателем, скажите что доченька тоже хотела бы выступать на праздниках!!!
ОтветитьНравится 
ИванЕлизавета
мамаДочкиИсыночкаОна у меня на людях может и закомплексовать, а так сама очень хочет выступать, может они видя это, и не дают, бояться опозориться перед заведующей, я так думаю в ребёнке надо это развивать, а нам даже шанса не дают(((.
ОтветитьНравится 
РусланТимурАнита
мамаДочкиИсыночкаСогласна. Наш тоже тушуется. Надо настаивать и долбить, долбить воспитателей.
ОтветитьНравится 
ИванЕлизавета
мамаДочкиИсыночкая просто с ними особо ругаться не хочу, на ребёнке скажется, меня бесит этот игнор.а долбить бесполезно. 
ОтветитьНравится 
ИванЕлизавета
Ура!!! Нам дали стишок на 8 марта, я даже удивилась)))воспитатель сказала, что решили дать стихи тем кто ещё не рассказывал, наверное совесть проснулась.Моя Лизуня на репетиции рассказала на ура, так что прогресс)))
ОтветитьНравится 
Карина
а вы слышали, что это за слухи, что с сентября или нового года ликвидируют в садах ясельные группы?
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?