Вступить в сообщество

Мамы первоклашек, по какой программе учитесь?

Расскажите пожалуйста по какой программе учитесь, почему ее выбрали, не пожалели?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
старшаясредняяменьшая
Гармония ФГОС, 1 школа в селе 
ОтветитьНравится 
не первый, но вся началка Планета Знаний
ОтветитьНравится 
ИванЕгор
2100 по моему так. Пока нормально но они проходят такие вещи, которые мы проходили в классе 3. Хотя я могу ошибаться.
ОтветитьНравится 
ЯнинаВиктор
мы идем в этом году в 1 класс, а сейчас ходим в школу на подготовку, программа Перспектива
ОтветитьНравится 
АнастасияДенис
Уже 3класс по программе 21 век, сложновато
ОтветитьНравится 
АлексейСергейАлександрМаргарита
Я хочу найти школу где по Занкову учат… но что-то рядом только всякие школы 2100
ОтветитьНравится 
Егор
Это что в России новшество такое????
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
Галиная так понимаю это давно…
ОтветитьНравится 
Егор
  думала у вас система образования такая же как и у нас, у нас все учатся по одной классно-урочной системе и никак она больше не делится
ОтветитьНравится 
АлисаМаргарита
У нас Занкова, и гармония есть, вот думаю… В гармонии по отзывам учитель ну очень хороший…
ОтветитьНравится 
СынСыночек
  Планета знаний-думаю не лучший вариант. Много того, что можно было бы узнать и позже и эти знаний нагнетаемые в 1м классе им еще долго не пригодятся, да и спешить некуда. Но есть так, как есть…
ОтветитьНравится 
ПолинаРостиславВиталий
«Школа России» (уже второй год учимся). Программу выбрали простую по совету логопеда. Говоря о простой программе, я имела в виду стандартные пять уроков в день и никаких наворотов в виде обязательных дополнительных уроков (у многих знакомых учатся по другим программам — дети очень перегружены). Дочка у меня одна из лучших в школе, участвуем во всех конкурсах и олимпиадах  наравне  с лицеистами и гимназистами и занимаем призовые места. Не жалею, что выбрала именно эту программу среди других, знания даются достойные!
ОтветитьНравится 
Алиса
MamochkaМне кажется 5 уроков в день, для первоклашки, это перебор уже.
ОтветитьНравится 
ПолинаРостиславВиталий
в первом классе у дочки было по 4 урока, сейчас она у меня во втором. пять уроков — это не много, во многих школах практикуют в нач.школе шестидневку и все пятые уроки на неделе переносятся на субботу.
ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей
Вот и я вся в раздумьях… Мы относимся к гимназии, туда же сейчас и на подготовку ходим, но на какую программу идти в первом классе   — не знаю 
На выбор 2 гимназические программы — «Занкова» и «2100» и одна обычная   — «Школа России».
Хотелось бы побольше узнать про Занкова! Кто что может рассказать про нее???
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...