Вступить в сообщество

Кружки, спорт для 3 лет!

Мамы, девочек от 3 до 4 лет, на какие кружки вы водите своих принцесс, какие направления выбрали и почему?

Приобщаете к какому либо спорту (коньки, ролики, велосипед, самокат, ОФП)? 

Собираю информацию к размышлению! 

Кружки, спорт для 3 лет!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Katya-Moira-McKinley
Послушал на будущее
ОтветитьНравится 
Андрюшка
меня родители с 4 лет на фигурное катание водили
ОтветитьНравится 
сладость
ЮлияУ нас перед домом есть площадка ледовая.Дочка говорит что тоже хочет кататься на коньках! А вот я сама не умею на коньках стоять(((( это получается инструктора нанимать для обучения надо?
ОтветитьНравится 
Андрюшка
ну я в секцию ходила на крытый каток… тоже увидела и сказала чтоб меня туда отдали, а так бы без желания вред ли))))
ОтветитьНравится 
ЯрославАринаЕгор
Я с 4 художественной гимнастикой занималась. Долго-долго. Фигура до сих пор хорошая, говорят, что из-за гимнастики. Дочь тоже отдам в гимнастки
ОтветитьНравится 
сладость
Ольгая тоже мечтаю чтобы дочь художественной гимнастикой занялась! Но, насколько я знаю, с 4 лет, не ранее деток берут?! А до 4 лет куда посоветуете отдать, чтобы подготовить почву… ритмика, ОФП?
ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександр
ОльгаУ нас берут с 4-х лет, но знаю нескольких девочек, которые уже с 3-х лет ходят, в основном это доченьки тренеров, хореографов)) А до 4-х лет можете на детскую ритмику отдать, чтобы ребёнок уже привыкал к музыке и к ритму)) ну по крайней мере у нас в городе для детей 3-х лет только ритмика есть.
ОтветитьНравится 
сладость
ОльгаСпасибо, попробую на ритмику сводить! Не знаю как получится, она у меня какая то не коллективная, не хочет делать то, что делают все, все по своему((((
ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександр
ОльгаНу я думаю ей будет интересно! )) У меня сын старший всегда за мной повторяет, когда я дома растягиваюсь, уже и на шпагат пытается сесть))) когда зарядку делаю, тоже всё повторяет)))
ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександр
Была бы девочка, то обязательно с 3-4 лет отдала бы на художественную гимнастику))
ОтветитьНравится 
ЕвгенияЗояТимофей
На плавание ходим с 3-х лет! Пробовали на лыжи ставить — не пошло, а этой зимой коньки купили, её папа начал учить кататься-понравилось! Самокат и велосипед почему-то не понравились! Так что плавание-это наше всё! Тренер её очень хвалит!
ОтветитьНравится 
Наночка
хочу отдать дочку в какой-нибудь кружок, да незнаю куда можно уже? нам три годика
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное