Вступить в сообщество

Энурез или что это?..

Всем привет. Сыну 7,5 лет. Год назад сильно заболел зимой и стал подписивать чуток в трусики днем и иногда случалось ночью. пролечились, вроде стало лучше. Но стали сильные нагрузки в школе, устает и не всегда мог проснуться ночью в туалет. Случались аварии. Теперь буквально полгода писяется по ночам, иногда и заигрывается и днем не идет в туалет пока не вытекает само и сдержать не может. Когда я его прошу в туалет идти, говорит. что не хочет.
обследовались у врача, анализы сдавали — все в пределах нормы.
Что делать?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
АлексейСтеллаМарк
у знакомой сын в 4 классе начал от постоянного стресса писаться, поменяли школу все прошло
ОтветитьНравится 
АлексейСтеллаМарк
но там реально проблема в школе была
ОтветитьНравится 
Михаил
К неврологу отведите его.
ОтветитьНравится 
Оcеляда были — сказали все в норме
ОтветитьНравится 
РоманМаратАнастасия
ОcеляНайдите другого невролога, мне с дочерью тоже говорили все ОК, теперь хлебаем, но нашли другого  специалиста налаживается потихоньку
ОтветитьНравится 
ОганесТамара
Напоминать днем, будить ночью
ОтветитьНравится 
Екатеринаспит крепко, тяжело будить. но мы стараемся
ОтветитьНравится 
Энурез, лечить… ребенок большой уже…
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлександрКонстантинМихаилСимеонМария
пройдет к 10 годам) энурез, нервное, у ас прошло. у подруги тож) нормально, бывает)
зато от армии откосить можно)
ОтветитьНравится 
ИгорьАлексей
Есть много разных подходов к лечению энуреза, но вот мой опыт показывает, что надо меньше на этом зацикливаться-само пройдёт… не нагнетайте-перерастёт… до 13-14 лет могут быть такие проявления иногда… в общем, взрослые, если у них здоровые мочеполовые органы такими расстройствами не страдают.
ОтветитьНравится 
ИгорьАлексей
согласна с тем, что надо урологу (нефрологу)  показаться. а нервная система сама восстановится-больше любви и понимания-он переживает тоже и ему неловко-делайте вид, что всё ок. и говорите, что всё наладится, чем меньше будет тревожность у него-тем скорее-пройдёт всё.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное