Вступить в сообщество

Двое детей? как справляетесь мамочки?

Привет мамочки. Девчонки у кого двое и более детей как вы справляетесь? Мы с мужем хотим второго, но боюсь совсем тяжело будет. Бабушки в другом городе, старшей дочке почти 5 лет, муж до поздна на работе, расчитывать могу только на себя. Рожу второго, как ходить на доп.занятия со старшей, а если один приболеет… голова кругом от всех вопросов. Но очень хочется второго ребенка.....
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
СашенькаАнечка
нормально справляюсь — мне с 2 намного проще. чем с одним сыном было. Бабушки далеко и работают, муж тоже работает
ОтветитьНравится 
Маргарита
мне тоже интересно
ОтветитьНравится 
ТамараРаисаАннаМатвей
как то справляемся, ничего сложного в принципе
ОтветитьНравится 
МаксимКира
Я буду решать проблемы по мере их поступления — подумала я прошлым летом))))
ОтветитьНравится 
МусечкаПусечка
а.не надо думать как и что будет… рожайте, а там сразу всё на свои места расставится)))мы тоже всё так думали как и что, а ни чего справляюсь)
ОтветитьНравится 
анастасиякирастанислававладислав
справляемся.иногда тяжело… и себе во многом приходится отказывать....
ОтветитьНравится 
ВареникКатенок
элементарно! В этом году третьего хотим. Слишком много свободного времени
ОтветитьНравится 
АделинаТимофей
пока справляюсь, даже свободное время на себя нахожу)))
ОтветитьНравится 
МаксимЕгор
нормально пока. бабушек тоже нет. 
ОтветитьНравится 
Ярослава
у меня хоть и один, но думается, если родится второй, то куда уж вы денетесь, везде будете успевать, ведь придется..:)
ОтветитьНравится 
НатальяЯнаАлексей

когда как… но в основном, все просто замечательно!!

Один минус, средняшка заражает малыша насморком и кашлем :((

Не бойтесь и… все будет замечательно!!! Удачи!

ОтветитьНравится 
ДеннисСашаМатвей
У вас такая помощница растет! А насчет доп. занятий, то на колясочке с малышом будете старшую провожать, как я сейчас. Рожайте быстрее, а то большая разница в возрасте не очень хорошо, у детей интересы уже разные! У меня разница большая, я жалею!
ОтветитьНравится 
КнопочкаПуговка

У меня двое детей, Старшей 4года, а младшей скоро 4 месяца будет.Бывают спокойные дни, а бывает пипец)))Но это всё можно вытерпеть, дети этого стоят)Муж тоже до позна на работе.Вот только у вас могу возникнуть проблемы с дополнительными занятиями… Но только зимой, а летом с этим проще будет.Удачи Вам!!!

ОтветитьНравится 
ВладленаКатюша
решали вопросы по мере поступления — вторая родилась и старшая пошла в первый класс, мозг болел — как водить её, благо нашлась бабушка в подъезде, которая не прочь подработать. Платим ей немного — она водит старшую в школу, иногда забирает, иногда сидит с младшей
ОтветитьНравится 
ЭлинаАртёмЭмилия
  У нас вообще нет бабушек, старшая учится в другом городе,   муж тоже до поздна на работе, первые дни было тяжело, но уже привыкла, приспособилась даже спать умудряюсь днем иногда))) так что ничего страшного нет если очень хочется то вперед,   женщина это такое создание(не буду говорить грубо), что все всегда ей по плечу, со всем справится ко всему привыкнет!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное